Посмотрите фильм "Наш очаг".
Так как раз показан Рай для неверующих людей.
Главный герой в Бога не верил, но попал в Рай.
Очень интересный фильм, много может рассказать о Земных Райских Небесах, даже есть намёк на Небесные Райские Небеса, как они между собой взаимосвязаны.
Ангелы, которые предсказывали будущее и давали рекомендации, как раз из Небесных Райских Небес.
Мать главного героя также из Небесных Райских небес.
Рай это не просто один мир, это структура миров - десяти, сотни уровней мироздания.
Все миры, которые выше по уровню жизни, чем мир людей, можно причислить к Райским мирам.
Религия, вера
Что делают с неверующими в раю, есть ли они там?
Нет их там. Они туда при жизни не стремились, вот Бог их и не тянет насильно.
У неверующих вечный рай и кабак а в прислугах боженька как бракодел сотворивших уБогих как марионеток для управления.
Разносят как на комсомольском собрании.
ни валнуйтися неверующих в другом мире быть не может, там же сразу все становится ясно и кто ты есть и чего заслуживаешь
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:16)
Пока рая нет, он будет после Армагеддона . А воскрешаться будут и праведные и неправедные, так что неверующий встанет и ему будет дан выбор, а что он выберет, это его дело. Или верить и жить, или не верить и погибнуть ( это будет смерть вторая, из которой воскресения не будет)
Точно не известно конечно.
Но судя по святым писаниям, то в раю их не будет.
Неверующие в Рай попасть никак не могут, потому что Рай - это место, где есть Бог, а неверующие Его не признают. В их душах нет Бога при жизни, не могут их души после смерти быть рядом с Богом.
Есть боги или нет их, люди лишь возомнили себе, что могут заполучить небесные ништяки. А так, если бы боги и были, им бы такое не понравилось бы, шибко уж, иные верующие, возомнили о себе, мол только им положена кайфушка небесная, но никак не атеистам, ибо за атеистов те же, иные верующие, говорят некрасиво, будто бы атеисты уже, по определению недостойны похвалы небесных властей, ежели они, напоминаю, существовали бы.
Рай есть, но там души, которые натерпелись, подкачались. А лохи из СИ и подобные РПЦ--в аду будут естественно-очистятся и потом снова в новое тело-как на второй год.
У неверующих собственный рай с блекджеком и шлюхами.
. рай это место где душа прибывает с богом, ад это место где душа не имеет возможности получать благодать божью.. . тобишь к чему атеисты и стремлять всю свою жизнь.... А Господь это любовь он не может заставить человека прибывать с ним насильно следовательно атеист попадет в ад так как сам стремится жить без Бога
Это не важно, веришь ты во что то или нет. что заслужил то и получишь
В Раю-Джаннате не может быть не верующих!
Когда Туда смогут войти люди, всё будет Ясно и поэтому даже в Аду-Джахьаннама будут уже верующие, то есть без всякого сомнения знающие о Существовании Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха, потому что тогда будут слышать все люди (бывшие верующие и неверующие) Его Голос (Речь) !
Его будут видит в Раю-Джаннате ТОЛЬКО те, кто по настоящему старались быть право-верными верующими в этом мире!
Они не попадают в рай, они попадают в лимб
Ни что не чистое не войдёт в Царство Божье.