Религия, вера
Стоит ли всерьёз принимать преподавателя по экономики, если он на работу добирается общественным транспортом с пересадкой
Ничего себе! Вот до чего докатились! Раньше преподавателей оценивали по профессиональной шкале, теперь - по имущественной. Выходит, и студентам теперь можно выбирать: тот препод лучше, у которого машина подороже?
а ты что завидуешь?
Только такой и достоин уважения, если он преподаватель экономики, а не ПО.
Ну думаю тут одно из двух, либо он фанатик своего предмета, либо он дурак.. . Хотя фанатик и дурак почти одно и тоже.
вы случайно не с Юга?
Неизвестно Неизвестно
Случайно, нет. Я из Киева.
Конечно. Честный человек значит. Я бы с ним в разведку....
Экономическая теория сейчас ложна. Изучение идёт каши. Основы скрыты) иначе вся система рухнет)
А преподаватель поди и сам учит, что знает-не стыкует со своей жизнью.
Он же учитель, а не бизнесмен.
Назигуль Сагатова
он что поборы не делает со студентов?
Назигуль Сагатова
он что поборы не делает со студентов?
Вы верно перепутали науку с торгашеством. . .Если человек все силы свои прикладывает к добыче денег для кормления собственного тщеславия, то какой из такого человека учитель - чему он сможет научить?
"...есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных, каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти". Тит. 1,10-11
"Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность". Тит. 2,7
Если хотите, могу изменить вашу жизнь в отношении школы, вузов, методов заработка и отношения к деньгам
ггыыыы гааа мля, С такими Путн работать бы не стал
интересно, почему вы для этого вопроса выбрали раздел религии )))?
Неизвестно Неизвестно
Это случайно не туда нажал.