Религия, вера

Богов любишь, ангелочков, а людей то - любишь? Вн..

Можно еще и ширее глянуть на эту херню! Вот, любишь ты Яхве (Иегову) , любишь и его свиту и прочих его, приближенных: слуг, помощников; ненавидишь ты Дьявола и его свиту, также и, с лютою ненавистью, относишься к демонам, к чертикам! Ладно, это твои виртуальные игры, что ж, не будем же лишать табе таких удовольствий! Ехаем далее - рассуждаем то бишь! Вот, за вирт твой поговорили! А что же в реальной жизни? Кого ты любишь? Кого ненавидишь ?
Eva Safaryan
прочитал все включая ПыСы, а так же в ПыСы прочитал еще и ПыСы. . .
ответ на ваш вопрос: люблю: родных, близких и друзей. . .ненавижу: весь остальной мир и людей в частности за такие вот пиздонаучные и пиздоумные вопросы, потому что ответы из библии даже животному будет легче втолковать чем неверующим, т. к. у животного хоть чувств на такие темы больше чем у людей. . .они хотя бы глазами/звуком/жестом/душой отвечают на вопросы и осознают все это.. .

доступно?
Валерия Шелестова
Лучший ответ
Eva Safaryan День добрый, Аирсофтер! ) А вы позитивное умеете видеть в людях ?
Людей не очень, а вот то что в них - стараюсь..
Стараюсь хорошо относиться ко всем. Не всегда получается, правда...
Чем больше я изучаю человеческую суть, тем больше становлюсь социопатом. Не знаю, как Иисусу удавалось проявлять милость к нам?? ? По истине, наверно, сын божий.. . Обычный человек так не сможет - не хватит терпения...
Я люблю животных.... а людей просто ненавижу.
Людей не люблю. Увы. Бога люблю больше. Парадокс? Невидимое люблю больше видимого? Но видимое не достойно не то что любви, а даже мало-мальского уважения.
Если ты в каждом человеке видишь образ Божий, то как не любить его... я не знаю.
Ненависть разрушает, держитесь от нее подальше.
Вечна только любовь, Славочка!
чезанах? я люблю семью и икру красную. к Богам отношусь уважительно, но слепо не поклоняюсь им.
Snoopi Boy
Очки сними, может и полюблю )
Катерина ***