Религия, вера

Почему на всех штрих кодах на товарах стоит символ антихреста 666?

ПРАВОСЛАВНЫЕ СТАРЦЫ О ШРИХ-КОДЕ НА ТОВАРАХ Иеросхимонах Рафаил (Берестов) : «В цифровом имени антихриста 666 имеются сила, и энергия бесовская, и оно оказывает сильное давление на подсознание и на волю человека (/2/, 0:08:43);

«Будут давать новые документы: паспорта, номера, будет все электронное и будут везде распространять начертания. Он их называл Ветхозаветным израильским символом. Узнать его можно так: у него будет 30 палочек по числу 30 сребренников. Крайние удлиненные и в середине удлиненные. Как его увидите, знайте, что это он. И будут ставить его на продуктах, на документах, везде, везде. Будет исполняться Апокалипсис» . (/3/, /4/ "Соль Земли» , (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:17). «Начертание зверя будет под видом цифр Ветхозаветной Соломоновой казны. И будут некоторые палочки, а три – удлиненные или укороченные, как он придумает. Будут на всех продуктах» . (/3/, /4/ «Соль Земли» , (Фильм 4),Архимандрит Таврион, 3:23).

«Штрих-код – это та самая печать, которую будут ставить на руку и чело. Печать будет наноситься лазером и будет невидимой. Об этом же говорил и приснопамятный схиигумен Иероним Санаксарский» (/3/, /4/ «Соль Земли» , (фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:19:00).

«Батюшка Христофор, увидев штрих-коды, сказал: «Вот это они, это они» . Т. е. антихристовы начертания. И не благословлял покупать товары с их изображением» . (/3/ /4/ «Соль Земли» , (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 1:51:00). Архимандрит Таврион: «Смотрите, не ошибитесь, потому что печать эта видимо в виде решеток будет положена на все продукты, чтобы так запутать православных христиан» . (/3/, /4/ «Соль Земли», (Фильм 4),Архимандрит Таврион, 3:50:00).

«Если человек не взял паспорт, но ест пищу с кодировкой, он уже в клетке» . (/3/, /4/ «Соль Земли» , (Фильм 4),Архимандрит Таврион, 4:32).
Феликс Нисуев
Андрей Талашко
Лучший ответ
В библии нет цифр таких. есть 646 и это число нерона (самого поганого императора) жрецы писавшие Библию имена шифровали цифрами. и то не Библию а типо откровения разные. .это давно рассекреченая информация.
Любовь Осиева
Анзор Хашкул
Это просто цифра которая ничего не значит

С таким же успехом можно взять и пропиарить число 0,00452346246

и везде где вы его встретите можно сразу паниковать, что это число бяка
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; 3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. 7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. 8 Помни день субботний, чтобы святить его; 9 шесть дней работай и делай всякие дела твои, 10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; 11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. (Исх.20:2-11)Соответственно, поклонение зверю будет выражаться в нарушении этих заповедей всеми людьми, кроме верных Богу. Потому вопрос не только в ИНН и чипах как самом возможном физическом начертании, но в том - к какому духовному и физическому поклонению нас пытаются склонить. Кто захочет выбрать поклонение Богу, те также должны будут выйти из экономической системы зверя - покупать и продавать нельзя, но можно выращивать и производить для обеспечения с Божьим благословением. Следующий текст о том, имеет ли смысл и ценность это все преодолеть: "И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах".(Откр.14:1)
Феликс Нисуев Написано конкретно: "не продавать, не покупать" и конкретно "на чело или на правую руку"
Видео-ответ профессора МДА А. И. Осипова: http://www.youtube.com/watch?v=Wg3SP5t51HU
Капец
Эдуард Лошаков
Да не стоит его там. Просто кое-кто не знает принципа считывания штрих-кода.
Феликс Нисуев "Было выполнено три исследования штрихового кодирования бывшими специалистами высшего класса в области программирования - монахами из Афонского монастыря Григориат, представлены исследования дипломантом Боннского университета информатики Георгием Сахиниан "Система кодирования European Article Numbering (EAN-13)" (10.10.97), "Доклад Одиннадцати ученых" и других экспертов в области электронных технологий .
Библия книга духовная, от Бога, если ты помогаешь людям и в голове у тебя Слово Бога, все будет хорошо.
Сергей Манько
Ну так сочти число зверя, раз ум имеешь. Или слабо
С*
Сезим *********
Нет в библии ентих слов вообще. Есть только 666 и что без метки на роже или руке не сможет покупать и продавать. Эта тема максимум на чип похожа и всё.Вы чип не вшивайте. Зло принимается напрямую или отбрасывается, когда вы осознали это.
Научитесь писать грамотно, а потом лезьте в философию
Григоров Игорь
Число зверя символизирует мировую экономику со всеми вытекающими последствиями.
заговор