Религия, вера

Святой Дух открыл Рэлф: штрих-код содержит число 666, покупающий товары с кодом принимает печать антихриста?

Shuxrat Ilnazarov
Вот она стадность баранов при глупых (а может и хитрых) пастухах.
Марина Ворошилова
Лучший ответ
Shuxrat Ilnazarov Организовать такое массовое движение.. хм.. я не думаю, что это глупые делали. Тут ума и финансов требуется много. Вот "хитрость" - да.. подходит точно.
Ответ очень прост - цель оправдывает средства....
Печать будет не на внешнем, а на челе или руке, что ожидает людей впереди, когда паспортами и кошельками станут чипы, внедренные в тело адепта системы Антихриста...
Shuxrat Ilnazarov А вот и первый из ДПКшников.. здравствуйте, Юрий! Расскажи подробнее про вашу организацию
Ну вообще-то так было всегда: пророки всё изъясняли языком своего времени. Иоанн в Апокалипсисе назвал это печатью, Вилькерсон штрихкодом.. . с точки зрения герменевтики (есть такая наука в критицизме! :)), это нормальное явление!
а насчёт Святого Духа.. . лучше не напрягайтесь.. . это не для всех.. . "мир Его принять не может! " а рассуждать о том, что не понимаешь - дурной тон!
а за пророчеством Вилькерсона я наблюдаю 20 лет! да и людей знавал, кои его ещё при СССР читали :)
Юлия Адисанова
Shuxrat Ilnazarov Что же не понятного? Все даже очень понятно.. неопротестанты, занимаются привлечением в свои секты - путем понятным.. запугиванием - рассчитывают исключительно на неучей. Но к вашему сожалению, христиане не глупые люди и не будут верить чуши про "штрих коды". Вот это бы вам не мешало запомнить.
Неправда. Число 666-,Библия говорит, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. И указывает оно на несовершенство человеческого правления...
Larissa Dadayeva
Числа всегда были в жизни человека неотъемлемой частью жизни. Причем и 6 тоже. Это может быть номер квартиры, номер машины, номер телефона. Не само число 6 плохое. Тот кто читает Библию и понимает ее, знает, что число 666 символическое.
Три шестёрки Сатаны - это три мировые структуры, которые угнетают человечество. Это - политика, ложная религия и комерция. Например, испорченная элита - стоящая во главе нашей страны, обещает мир, безопасность, благополучие, но ни одно из этих обещаний не исполнила. Вместо этого коррупция процветает, общество стало продажным и т. п.
Ложная религия обещает блаженство после смерти и этим представляет Бога в ложном свете. Ведь согласно Божьему намерению люди будут жить на земле вечно.
Комерция эксплуатирует людей, сейчас продаётся всё и вся, даже на детях зарабатывают.
Поэтому, если человек поддерживает эти структуры, он образно получает этот знак.
Нормальным людям больше достанется.)))