Религия, вера
Какая польза от штрих кодов (3 варианта)
Какая польза от штрих кодов
Ускорение при инвентаризации и разных видах пересчётов.
Автоматизация при перемещениях товаров на складе и в магазине.
Автоматизация при поиске сторонников Навального - всех вычислили и некоторых уволили с работы. Изгнали в монастырь священников, жавших руку Навальному.
Всё автоматически, стоит только кнопку нажать и вот тебе компьютер на экране всё уже показывает.
Бжезинский :
""Скоро станет возможным осуществлять почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести непрерывно обновляемые файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию Это породит тенденцию на несколько последующих десятилетий, которые приведут к технотронной эре - диктатуре, при которой почти полностью будут устранены существующие ныне политические процедуры. "" (конец цитаты)
Это Бжезинский, главный идеолог глобализма. В этой цитате выражена суть систем цифровой идентификации людей.
И передача была по 1 каналу "Цифровая Фукусима". Власть в руках цифрового класса по Марксу. Вы сделать ничего не сможете-или соглашайтесь с тем, что вам предложат, или будете через эту систему изгнаны из общества (ваш штрих-код в стоп лист и вы не можете покупать-продавать)
Бжезинский :
Пользы нет, это власть сатаны или его приспешников.
Рим. 8:28 любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
быстрая оплата на кассе