Религия, вера
Про антихристову печать все слышали?Так вот ИНН (РНН-Казахстан) и есть шаг к ней.(Штрих код).Дальше-пойдете на большее?
Слышал про вживляемый чип. Я не пойду.
Загра А
Так вот и я про то.Чип будет следующим шагом. Вшивать его собираются в правое предплечье.И разработки уже завершены и испробованыДумаю только,загонят в такие рамки, что только смерть и будет выходом...
Иван Кастюкевич
Одна надежда на идущий кризис и грядущий катаклизм.
Если приглядется, то подобных знаков или печатей уже столько стоит, что представить невозможно. Но еще одна будет поставлена. Человек должен добровольно принять или отвергнуть ее, это выбор самого человека.
И он сделал то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть (Откр. 13:16-18).
Всё исполнится как написано, кто боится быть убитым тот примет начертание зверя.
печать внутри а не снаружи а так ходите и креститики везде ставьте - и что все христианами станут?
Печать антихриста должна быть принята человеком сознательно, а сейчас ИНН присваивают даже новорождённым.
Вряд-ли это то о чём предупреждает Писание.
Разумеется.
ИНН - печать Антихриста.
А служба паспортного контроля - войско дьявола.
Таможня - демоны-стражи.
И вообще мы уже давно живём в Аду.
Под властью Зверя.. .
...
Такими темпами вы можеет докатиться до политического экстремизма.
Тогда к вам приедут добрые дяденьки на чёрной машине и увезут в неизвестном направлении.. .
Ой, пойду-ка я :)
ИНН - печать Антихриста.
Таможня - демоны-стражи.
И вообще мы уже давно живём в Аду.
Под властью Зверя.. .
...
Ой, пойду-ка я :)
Печать должен ставить правообладатель. Разве Казахстанские производители Антихрист?
Господь множество раз сказал. что не делами плоти оправдаетесь