Религия, вера

Долой мобильники, долой ИНН, долой паспорты с сатанистскими штрих-кодами, долой весь цивилизованный мир, я против

развития общества, потому что прогресс материальный является причинной деградации духовной, на прогрессе паразитируют только атеисты и толерасты и ничего более положительного он не несет ?
Согласна!
Тимур Хамраев
Лучший ответ
Дык нет у меня ИНН, то ли дома где посеял, то ли у вояк забыл, когда от них лет 6 назад увольнялся. Нет в нем потребности.
И мобильника нет, на фиг он мне если я дома годами сижу? Точнее он есть. но заряжаю его раз в пол года. На нем все те же сто рублей, что были когда симку покупали несколько лет назад. Дома у меня компы есть и простой телефон. А на ответах я умудряюсь за день наобщаться так, что потом бывает дня три ни с кем вообще не разговариваю. даже с домашними. ну разве с кошкой.

И паспорт дааавно просрочен и тоже шут знает где дома зарыт. Что дома факт, но не видел давно- давно. Только зачем он мне? кому предъявлять? Жене, сыну и кошкам, да? Ну не хожу я никуда, вот вообще никуда и никогда. Месяцами, годами. Посторонних не пускаю.
Единственный документ, что недавно, года три назад видел, это военный билет.

И вообще в тайне мечтаю что бы обо мне вообще забыли. из квартиры выписали (не фиг за нее платить) похоронили формально и все.
Ну вот не нужно мне от государства никаких его "благ". Ничего не нужно. Век бы о нем не знать и не видеть. И вообще от него лишь проблемы. головная боль и нервотрепка. И чиновников его гребаных никогда бы не встречать, . что бы их всех танком переехало. а некоторых отдельных предварительно месяц в дерьме вымачивали.
В общем государство вполне может прожить считая что меня нет. Сам бы рад считать что и его (особо чиновников) нет.
Вот.

Видите. я осуществляю вашу мечту на практике.
И даже совершенно не гоняюсь за материальными благами. Мпашины у меня нет ( и прав нет. не знаю куда надо нажимать. что бы ехать) . дачи нет. самолета тоже нет. Вот ни фига нет. И вряд ли будет. Долги есть. Но и их готов подарить любому желающему.

Вот только я почему то за прогресс. И дома у меня свалка высокотехнологичного электронного лома.
Ну люблю я электронику, компьютеры. физику и лом. Просто обожаю. Ну вот только атомной бомбы пока нет и маленького коллайдера. А так куда ни плюнь. на материнскую плату попадешь или в лазер. а может и в магнетрон. (кстати. могу дать очень вредный совет. как глушить и напрочь ломать соседу вай фай и блютуз с помощью магнетрона от микроволновки. но потребуются медные трусы)
Нет, по моему Вы на прогресс зря бочку катите. Прогресс это хорошо.
Да и на атеистов, пусть сам я агностик. но атеистов уважаю и ценю. Они полезные. они религиозников сдерживают хоть как то. Наглеть тем не дают. А то они со своими богами уже достали. Сидели бы и верили тихо. так нет. Суют их всюду.
А я - в завязке.
Я с тобой сынок.
Alikhan Aidarkhanov
Уход от цивилизации, в каменный век, мне кажется, еще более усугубит духовную деградацию. Что-то не очень представляю себе одухотворенным бегающего мужика в набедренной повязке за бизоном. Или женщину, разжигающую костер, чтобы что-то там сварганить - очень целомудренной и тоже одухотворенной.
Ну если за духовность принять поклонение высшим силам, так такая духовность может быть и возрастет раз в двадцать, т. к. беззащитным человек окажется перед силами природы.
Саид Набиев
Какие атеисты мракобесы. Я и не знал.
Mariya Zhuman
Еще один ИННщик.
Господи Боже мой, отправь своих подданных по-скорее в рай
Аркан таро "Влюбленные" (шестой) Нельзя выбирать между духовным и материальным. Нужно жить и тем и этим, пока мы в физическом теле. Чтобы идти по жизни, нужно идти двумя ногами. А что у нас сейчас все на материальном в основном зациклились, так это верно. Я тоже против такого расклада.