Религия, вера

А с какого перепуга и на каком основании ИНН,штрих код такими страшными достижениями общества считаются?Аргументы есть?

Ну типа метка дьявола и прочая х. Самое интересно, что в одной конфессии кардинально разная точка зрения на этот предмет.
посмотрите мультик про козленка, который умел считать - там очень хорошо реакция "он меня сосчитал" показана. Это просто непрятно, когда тебе вместо имени - номер дают. Но меткой дъявола штрих код станет в том случае, если за обладание им потребуют отречения от веры.
Анна А
Лучший ответ
когда церковь сдает в налоговую отчеты, налоги засчитываются только по ИНН) )
иронизирую я так)
Роман Бабаш
Анчик Романова церковь освобождена от налогов))))Открываем контору "Святые угодники бытовой химии"?))))))
Вера в сатанинскую сущность штрих-кода и число дьявола (знаменитое 666) это конечно глупости.

Но само введение ИНН, потом биометрии в паспортах и т. п. вещей, ведет к дальнейшему порабощению простых людей властьимущими.
А борьба с преступностью и терроризмом - лишь прикрытие этого тотального порабощения.
Laha Tkeshelashvili
Как вы думаете почему религиозные иерархии никто не трогает. не интересуется их гигантсими доходами. Религиозные иерархии стоят у самых основ порока, они созданны теми же людьми которые дают вам правительство, вашу порочную систему образования, потому что вашим "хозяевам" плевать на вас их волнует только то что волновало всегда власть и контроль над всем миром нас намеренно увели от правды о том что такое высшая сила, которую люди называют богом, я не знаю что такое бог но я знаю что тем как трактует религия он не является, чем больше вы развиваетесь тем больше вы начинаете понимать природу вещей тем очевиднее всё становиться и вы начинаете видеть ложь повсюду, вы должны знать правду, искать правду и тогда правда сделает вас свободным.

Им будет не просто…
Тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины
Джеральд Месси