Религия, вера
Что делать, если верующие оскорбляют мои атеистские чувства?
в суд.

понять и простить)
И каким же это образом это им удается сделать?
Мотай пока сопли на руку, а я схожу, жилетку одену.
Покаяться и отречься от Сатаны.
ни может быть, ты что скорбишь
Возлюби врагов своих верующих как самого себя))
хорошая поговорка есть: "на дураков не обижаются", а коль верующий умудрился оскорбить ваши атеистические чувства то он и есть ...
Так им это и сказать!
а ты не верь что они их оскорбляют...
А что делать, если атеисты оскорбляют мои верующие чувства? Око за око? Зуб за зуб?
жди вечера, выцепляй по одному, ломай нос
нет такого понятия верущие или нет, это дуально, в целом это твой выбор, твой путь!
У тебя на это есть факты, а чего есть у них? Так что пусть катятся...
не отвечать злом на зло.
отьебашить их. Тебе ничего небудет от их Исуса, ты же в него неверишь
У атеистов нет чувств относительно религии, и если верующий может тебя задеть, значит ты не атеист, раз тебе не всё равно. Ты кто угодно, но не атеист. Я пока не могу комментировать, отвечу для девушки которая оставила коммент. . вокруг много лживой и ненужной информации, которую нам навязывает окружение, СМИ, нужно уметь абстрагироваться, и не воспринимать то что тебе не нужно, а не скандалить и пускать сопли.
Шутов Тихон
У нас есть чувства относительно устройства мира и общества. Мои чувства оскорбляет, когда мне внушают, что мир устроен по-дурацки с богом во главе, Который как хочет, так и вертит людскими судьбами. Это оскорбительно для человечества в целом. Человек это хвучит гордо, а мне тут - "раб божий".
Смеяться :)
Видели прыжки с шестом? Так вот тоже без прыжков, без шеста и в стену))