Религия, вера

Что могут делать муж и жена, если чувствуют, что с появлением в семье детей их отношения стали менее прочными?

Laura Bekturganova
Им необходимо заверять друг друга в любви. Мужу следует защищать жену от ненужных беспокойств, если у нее возникает неуверенность в себе. Обоим супругам нужно стараться откровенно говорить о своих чувствах и физических потребностях
Никита Гнатюк
Лучший ответ
Женщина по природе мать и часто забывает что муж по природе "кобель", а уж потом отец, так что в данном случае не стоит забывать о интимных отношениях в семье!
Ольга Зотова
Руслан Мавлютов золотые слова
А зачем им тады дети? Для чего планировали и рожали? Пусть оба ответят на эти два вопроса
Учиться дружить по-настоящему на основе единого понимания одной Истины, которая учит решать возникающие проблемы. Ищущий, да обрящет.
А мне казалось, что дети, наоборот, укрепляют эти самые отношения.
Katerinka Novohaskaya
Оху*вать потихоньку, как и все остальные.
Воспользуйтесь сайтом jw.org\ru. Читайте онлайн: Помощь семье.
Нарожать еще
Олег Куприенко
дети есть дети но не надо забывать и свой супружеский долг и не впадать в фанатизм из за детей . делать все совместно и помогать друг другу вместе спали вместе и водитесь
Valerij Puqashov
Любить друг друга делом, исполняя заповедь Господа: возлюби ближнего, как самого себя.
Это происходит потому, что кто-то из супругов уделяет меньше внимания другому, переключаясь на ребёнка целиком. Для начала советую сходить в церковь и исповедоваться. А дальше - нужно понять, была ли любовь до рождения детей.
Обычно, это происходит из за того, что жена уделяет больше времени ребенку. Не спит в одной постели с мужем.
Лев Мухортов