не знаю, может вас Бог спас, но мой равнодушный безразличный и безучастный. ну грешила я, ну перестала. ну все мы делаем ошибки. зачем приписывать жестокое убийство еврея с сатанинскими ритуалами питья крови и плоти?
принять и простить себя.. .
все мы грешны.. .
ну умрем мы.. . ну и что? все умрут. хорошнго понемножку. зачем нужно это воскресение?
я всю жизнь живу в одиночестве. волонтером я была, отстаньте, болтливые невежды.
ну и зачем мне одиноким духом воскресать?
холод чувствую по отношению к Богу, равнодушие и холод.
может мне и не надо каяться?
что это изменит? ведь Бог ничего хорошего в моей жизни не предввещает
Религия, вера
у меня совершенно нет покаянного чувства, ни благодарности Богу. скорее наплевательство и ответное равнодушие.
Зря Вы так. Зачем себя хоронить? Вам надо понять замыслы Бога, Вы запутались в Библии.
Бог не отвечает Вам? Вот почему:
Иакова 4:1—3: 4 Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? 2 Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. 3 А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.
А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно,
Надо знать что просить нужно.
1 Иоанна 5:14: 14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили Надо узнать его волю прежде.
Бог не отвечает Вам? Вот почему:
Надо знать что просить нужно.
честен, уже что-то
Какое будущее ожидает тех, кто воскреснет к жизни на земле?
Луки 23:43: «Истинно говорю тебе сегодня: ты будешь со мной в Раю» . (Под правлением Царя Христа вся земля превратится в рай. )
Отк. 20:12, 13: «Я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках. ..Они были судимы, каждый по своим делам» . (Открытие свитков, очевидно, указывает на то время, когда, согласно Исаии 26:9, все люди будут учиться праведности, узнавая волю Бога. А открытие «свитка жизни» указывает на то, что люди, которые будут следовать тому, что узна́ют, могут быть вписаны в этот свиток. Те, кто будет туда вписан, обретут совершенство и будут жить вечно. )
В замысел Иеговы Бога не входило, чтобы люди страдали. Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это.
Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий.
В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13). Страдания выпадают на долю всех людей, даже тех, к кому Бог благоволит.
Покаяние - это не чувство. .хотя и включает в себя раскаяние.. покаяние - разворот от злых дел и движение в противоположную сторону.
Да понять-то я тебя понимаю, но ты по ходу фишку не просекаешь еще что дело-то вовсе не в том что Бог ничего тебе хорошего не предвещает и не делает для тебя, а в том где можно оказаться после жизни тутошней и тогда все это осознается очень быстро... А место может быть крайне ужасное... И как я уже понимаю не Бог туда отправляет, туда идут сами те кому Бог никогда не был нужен... Сами выбираем как я понимаю.. Так что куда идти решай сама... И воскресение тут не причем..
Веру, покаяние, богобоязнь, благодарность.. . все это нам может быть только даровано.
Скорбно, что Высшая сила уже не обращает на вас внимания потому, что «Кого я люблю, тех обличаю и наказываю» .
Спаси вас Бог!
всё просто: его нет
простить себя? ? что-то новенькое: -D
это уже хорошо, что вы задаетесь такими вопросами ( вера еще жива) молитесь Богу у него готов план на вашу жизнь! Он ждет!
продолжай в том же духе, докажи что ты не раб (а) , как этого хочет некий "БОГ"
значит Бог тебя не избрал. умирай дальше