Религия, вера

Верите ли вы в прошлую жизнь?

Всем привет! Дело в том что я очень хорошо помню свою прошлую жизнь и даже помню когда погиб и как погиб (!) Я был сержантом 45'ой дивизии Вермахта. И щас правда интересуюсь Рейхом и этой идеологией (не хочу поджечь у ДИДЫ ВАИВАЛИ) . Так вот я помню что погиб 27'го июля 1943'го года в результате авианалёта со стороны СССР. Я помню что бросился спасти своего товарища. Но когда я хочет взять его, мне на спину упала бомба. И да, спина у меня тоже болит. Был у врача, говорит что всё хорошо. И да, вдруг я начал вспоминать немецкий.
А вы верите в прошлую жизнь? И если да, то какая она у вас была?
Я вспомнила свои некоторые жизни и даже в хронологическом порядке. Но рассказывать не буду. Поверьте на слово. Воспоминания пришли, когда я сильно захотела узнать, почему в моей жизни происходили те или иные события и за что.
Freesoul Xxxxxxxx
Лучший ответ
Я помню несколько своих прошлых жизней.
В которых я был воином, был монахом, был простолюдином и был в элите общества.
Получается, что я сегодняшний это совокупность характеров и различных навыков моих прошлых воплощений.
В одной из своих прошлых жизней я жил в Индии и практиковал Йогу. Поэтому в этой жизни я очень сильно связан с Индией и получаю духовный опыт с юношества, что не каждому дано.
Хотя я вижу, есть люди, которые вообще перевоплотились с Небес и имею огромные возможности.
В наше время - время Квантового перехода, среди людей живёт много великих святых прошлого, включая легендарных Атлантов и многих других Великих личностей всех времён и народов.
Я не помню. но по некоторым признакам я раньше жил в Китае
Да, верю, что жизнь существовала до моего рождения и будет существовать после моей смерти. А вот вера в реинкарнацию - извините.
Евгений Нечаев
за чем верить если это реальность
бред
♡ Каролинчик ♡
а я сосиски люблю)
я в прошлой жизни был сосиской?)
верю. думаю, что жила во время Гражданской войны в России. уж очень мне интересен этот период, думаю, это не просто так.
Katya
реинкарнация существует а значит прошлые и будущие жизни
Adik Adil