Религия, вера

Верите ли вы детям которые говорят о своей прошлой жизни?

Верите ли вы детям которые говорят о своей прошлой жизни
Евгений N
Верю. Сама рассказывала, лет до 8 или 9.
Потом всё забывается почему-то...
Если взрослые потом не запомнят и обратно не перескажут.
Вика Агаркова
Лучший ответ
Евгений N ясно,спасибо
Я вообще в эту тему верю, и детям тем более, отрицают глупцы и слепцы, но не будем об ущербных, я детям верю и даже через них можно не мало чего услышать и узнать.
Sid Wilson
Мне дети такого никогда не говорят.
Алексей А
Обычно Душа не помнит прошлые жизни, но сегодня у атеистов часть Души в посмертии не исчезает, а остается, т.к. сильно материализована при жизни и в новое воплощение присоединяется к своей Душе и новому телу.
Это плохо т.к. мешает нормальной жизни.
Ольга Антонова
Ян Стивенсон, известный американский психолог провел исследование 200 детей на эту тему. Прямо ездили по тем местам, о которых дети говорили и находили подтверждения.

Некоторые дети - да, просто фантазировали. Поэтому их рассказы не подтвердились на местах. А некоторые - действительно все помнили.
Alexcandr Meretin
Это не столь важно потому, что ее уже нет.
не слышали
Иришка !!!!!
Евгений N ясненько
Нет, это редкое исключение для игр Бхагавана....
Елена Сапего
Евгений N ясненько
Слегка
Нет. Это сатана внушает им ложные знания.
Светлана Дз
Нет конечно. Дети фантазеры еще те
Люди любят фантазировать, особенно в детстве...
Верю.
Да, верю.
Доз@ Сч@стья
Нет.
Дима Лапшев
Нет у людей никакой прежней жизни. Человек живет, пока живет и все. Ну а дети известные фантазеры.
Да
А*
Айнурчик ***
Это от сатаны. Никакой прошлой жизни не было и быть не могло.
Лидия Андреева
Полон дом детей. Никто не говорит.
А что, много таких?
Евгений N понял принял, нет таких детей мало
Не встречал таких.
А было бы интересно поговорить с ними.
Е:
Екатерина :)
Дети большие фантазёры)))