Религия, вера
Влияют ли звезды на нашу жизнь?
Влияют. Я убедилась на своём жизненном опыте.
Весь Космос на нас влияет.
Ведь мы - порождение Космоса.
Люди излучают и поглощают электро-магнитные волны.
Звёзды и планеты также излучают и поглощают электро-магнитные волны.
Таким образом люди и звёзды взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
Каждый человек родился под определённым созвездием и это не случайно, это его карма с прошлых воплощений. Таким образом эта связь со звёздами родилась не здесь и сейчас, а формировалась многие и многие реинкарнации.
Энергия звёзд и планет в определённые моменты может либо усилить положительное, либо отрицательное в человеке. Таким образом понимая влияние на себя тех или иных созвездий в определённое время, можно использовать энергию звёзд для своей жизни и увеличить КПД жизни в разы.
Если же у человека низкий духовно-душевный уровень, то звёзды и планеты своей энергией проявят наружу то, что у человека внутри и его состояние будет просто жалким.
Всё взаимосвязано в нашем мире...
астрология-бесовское занятие
Если только чисто в физическом смысле. Излучение от солнца и т. п. Но никак не астрологически.
Что вы там ищите если библию писали атеисты?
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи,
и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками
на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. Бытие 1 гл.
Иногда Бог использует звезды для "знамений"....
15 и да будут они светильниками
Астрология-не наука. Как и нумерология и теология.
Нет это все пизд**ь, дело в том что пока свет звезды доходит до нас нефакт что она уже погасла и ее нет и мы видим лишь свет.
влияют. . например Солнце. загаревшие девчёнки и т. д. . и т. п...
нет конечно
Ещё как влияют.
«В Ассирии, на которую оказала сильное влияние культура Вавилона. . .жрецы официального культа пользовались двумя основными средствами: астрологией. . .и гаданием по печени жертвенного животного, чтобы узнать волю и замысел богов.
Но как Создатель человечества относится к астрологии?
Второзаконие 18:10—12: «Никто у тебя не должен. . .гадать, заниматься магией, высматривать приметы. . .Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» . Обращаясь к жителям Вавилона как к «дочери вавилонян» , Бог сказал: «Пусть твои астрологи, звездочеты, предсказывающие по новолуниям, встанут тебя спасти от того, что с тобой случится. Вот, они как солома; палит их огонь. Каждый из них бредет в свою сторону; спасти тебя некому» (Исаия 47:13—15,).
Да влияют. Иначе бы не было Дарта Вейдера главнокомандующего имперской армией, наследника палпатина.
нет
только звёзды кино
Да
Люди разные на кого то влияет, на кого то нет. Лично на меня нет.
конечно влияют. если мы в это не верим, это не значит, что этого нет
Библия не поддерживает точку зрения, что на наши удачи и неудачи влияют звезды. В ней ясно говорится: «Что посеет человек, то и пожнет» ( Галатам 6:7). Мы созданы со свободой воли, и каждый из нас ответственен перед Богом за свои поступки ( Второзаконие 30:19,20; Рм 14:12) Конечно, мы можем заболеть или с нами может произойти несчастный случай, ведь зачастую мы бессильны перед обстоятельствами. Но, как сказано в Священном Писании, это зависит от «времени и случая» , а не от нашего гороскопа (Экклезиаст 9:11)
нет не влияет звёзды это неодушевлённый предмет, который не может влиять на жизнь человека.