Религия, вера
Как вы пришли к выводу, что Бог есть?
долго рассказывать в общем однажды я оскорбил маму а через две недели пооучил травму тяжёлую и понял-бог есть это если вкраце
путём логических умозаключений + мистических действий
Немножко умер...)))
он разговаривал со мной, то есть я его слушал! смешно.. . но это правда.
Я лично с ним встретился....
никогда
Когда после страданий попросил о помощи, жизнь поменялась
только что. набрал в поисковике. там столько вылезло, мама родная!
Бог это кодекс чести человеческой-соблюдение дисциплины
Нет таких выводов и быть не может. Все это религиозные выдумки и фантазии воспаленного мозга верующего.
А откуда ВСЕ появилось?
однажды попросил чтоб помог и он помог
прочитал одно из посланий, в нём я нашёл то, с чем согласилось моё сердце, и понял что это не от человека (источник) , дальше больше, да вон выдите на улицу посмотрите, если мне говорят что случайно появилось, меня просто крутит.
Я не делал вывода, я всегда знал что Он есть. , задолго до своего крещения.
Когда поняла что устройство мира слишком разумно, чтобы быть случайностью.
Одна только клетка организма человека настолько сложна, что верить в эволюцию или первоначальный взрыв просто глупо. Если взорвать кастрюлю с борщём, будет ли на стене шедевр? Только человек создан с духовными потребностями и качествами не требующимися для выживания. (Матфея5:3; 1Коринфянам13:4-8)
Просто поверила )))
Все что есть на свете говорит о том что Бог есть. Природа и жизнь человека.
Похожие вопросы
- Многие прочитав священные писание пришли к выводу, что бог жестокий тиран, убийца и прочее?
- А как определиться во взглядах? Позавчера пришел к выводу, что Бог есть; вчера, что - нет, а сегодня вообще на распутье.
- верующие, кому вы поверили что бог есть, но если вы сами проводили исследования и пришли к выводу что бог есть, то вы не +
- Я подумал, и пришел к выводу что Бога нет. Что будет, если я подумаю еще раз?
- Посмотрела внимательно ролик, и пришла к выводу, что Бог судить будет за равнодушие, а не за грехи. А что вы думаете?
- А каково вам было, когда вы пришли к выводу, что Бога нет? Ну, или, что Он есть? Я вот пока вообще не определился.
- В каком возрасте вы пришли к выводу что бог есть?
- Как атеист пришел к выводу, что Бога нет?
- Вопрос к атеистам! Вы изначально не верили или сос временем пришли к выводу, что Бога нет?
- Как лично вы, пришли к выводу, что Бог есть ?