Религия, вера
А каково вам было, когда вы пришли к выводу, что Бога нет? Ну, или, что Он есть? Я вот пока вообще не определился.
Счастье и чувство защищенности
Я никогда не приходила ни к одному из этих выводов по причине того, что никогда для этого не было повода. В мире полно всевозможных религий, верований, поверий и суеверий. По разным данным их на Земле от 400 до 10 000, причем в некоторых из них сотни и тысячи богов, духов, тотемных животных и прочих существ. Кроме того, есть еще немереная куча всевозможных эзотерических учений и мировоззрений.
Если начать перебирать каждый мифический сказочный или религиозный персонаж и думать есть он на самом деле, не хватит и жизни.
Как скалкой по башке )))
Конечно, вы ждете признания, что я поняла Бога =нет Я поняла еще в детстве -Он есть как мне было? радостно. что я не одинока. И не буду никогда одинока. Что при любой ситуации мне есть кого просить помочь Мне всегда поможет Бог. Вам это странно . легко посчитать это за тупость. Что ж это ваше мнение. А мне весело ирадостно жить. Хорошее образование у меня и мужа и дети скоро его получат. Мы дружны и всегда вместе. Как е=не радоваться? а богохульники всегда в неудачах и тоске.
на самом деле, сделать вывод, о том, что Бог есть, не сложно. Сложнее удержать веру.
Chechen Skaya
Вот такая ж фигня.
Сергей Воинов
А зачем удерживать? Вы что на рыбалке, где карася нужно удержать?
А мне как то всё равно, есть он или нет. С таким же успехом я бы мог поверить в существование всех тех фантастических существ про которые читал в книгах, но какой смысл верить что все они есть...?
я пришол к выводу : мне пох*р
Как puzzol(не знаю по-русски) -кусочки картона: много-много вопросов, ответов либо нет, либо они противоречивые.
И вот-когда стала изучать Библию, узнала о Боге и его намерениях-картина стала ясна и ответы получила, смогла привести в порядок свою жизнь, как и многие христиане-соверующие.
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, 7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. "Филп4:6,7