Религия, вера

у меня депрессия, я несчастный, я никому не нужен что делать? помогите

Iqbal Askerov
Молись Летающему Макаронному Монстру!
Айман Алибекова
Лучший ответ
перестать плевать на людей, трудно относиться хорошо к человеку, который на тебя плюёт
Постарайся быть полезным близким, найди работу, копай в огороде и т. п.
Андрей Ким
Тяжёлый труд и зависть твоё спасение.
Андрей Мандыч
Всё будет хорошо.
Человек бежит по жизни, не жалея ног. Дом-работа, дом-работа, отбывая срок, Выходные — передышка, отпуск — как привал. Старость, пенсия, одышка, а куда бежал?
А в Библии говорится ; нашей жизни 70, а при большей крепости 80, и лучшие годы труд и болезни Депрессию вылечить может только Бог, начни молиться и читать новый завет А для начала разберись, что привело тебя к такому состоянию
Чувство одиночества и несчастья от сатаны. А Бог дает мир и покой
Никто никому не нужен. От депрессий есть проверенный рецепт : начни рано вставать и они оставят тебя в покое.
Олечка Филон
Работать над собой . Учиться .
Леди Магбет
Идти к психологу. Депрессия это не шутка.
Прежде всего ты нужен сам себе. Ты нужен своим родным и друзьям. Ты нужен Богу. Что делать? Поставить себе цель, затем найти точку приложения своих сил и умений, позволяющих приблизится к достижению цели. Затем ставить себе следующую задачу и так далее до самого конца. Развиваться, совершенствовать свой внутренний мир и свой быт, вести активную жизнь, перестать плакаться о своей ненужности. Ненужность = никчемность. Впрочем, если ты считаешь себя совершенно никчемным - продолжай плакаться, авось выплачешь себе что-нибудь (но не уверен, что это "что-нибудь" тебе нужно!)
Сергей Ивахин
у тебя нет депрессии, ты счастлив, ты нужен всем! помог.
Вы врете.
Полюбите себя таким. Займитесь чем нибудь твроческим.. . чтоб впустую не тратить это состояние, а то все обернется против Вас.
Или следуете совету, или Вы осознанный мазохист.
ты нужен Богу.
Aleksandr Bezmenko
Серёже как давно тянется это состояние? Если больше двух недель то можно сходить к независимому психологу, это не страшно, и еще чем вызваны негативные мысли? Прочтите псалмы, они помогают успокоиться, но важную роль играет молитва, и не забывайте про врача ведь сам Иисус сказал что больные нуждаются во враче.