Религия, вера

Почему недееспособные, больные и инвалиды никому не нужны?

Почему инвалиды, недееспособные, больные там аутисты, никому не нужны даже в мужья и в жены я не говорю уже, что с ними дружить никто не хочет, но почему они даже не нужны в мужья, ведь родители надеются, что у них будет семья дети, внуки, вне зависимости, больной человек или здоровый, дееспособный или не дееспособный, больной на голову или здоровый, родители надеются и некоторые заставляют, даже искать себе вторую половинку, они как-то пытаются знакомиться, но их отвергают, отворачиваются, посылают и говорят, мне ну нужен больной там парень в мужья и. т. д Вообщем почему больные, больные инвалиды, недееспособные (умственно-отсталые), аутисты никому не нужны в мужья/жены и почему они остаются одинокими и несчастными?
ну ты сам подумай справедливо ли это со стороны здорового человека мечтать о больном муже или жене... и во вторых для многих брак это не просто желание иметь семью но прежде всего иметь мужа или жену единомышленника иметь общее мировозрение а с больным что аукаться ходить как с маленьким няньчится... вообще то больной может найти счастье и в чем то другом или в другом больном...
Ольга Чекмасова
Лучший ответ
Айгуль Данибекова Ммм это нет в принципе я согласен, тяжело связывать жизнь с больным, да и возиться, как с младенцем, а тем более если он недеесопосбен или больной на голову, не приспособлен к общению или неадекватен в общении. С одной стороны, одиноким быть скучно, и грустно, но с другой стороны свобода, но всё делов том родители всё ровно заставляют, искать вторую половинку, не смотря на больную голову, и что делать не знаю не знаю, что сказать убедить, чтобы перестали это делать и что бесполезно с больной психически головой искать вторую половинку.
Евгений Потоцкий Ну тогда не рассчитывайте на помощь и то что вас будут спасать если вас будут бить. Ну а что? Если вы не женитесь на инвалидах, ну хорошо тогда к вам наверное будут точно так же относится. Это не инвалиды виноваты. К тому же они могут работать.
Евгений Потоцкий Ну а ты сама подумай. Оно надо кому то становится инвалидом? Вас извините спасают, а вы не хотите в благодарность жениться. Ну тогда защиту вы абсолютно никогда и ни за что не получите на гражданке.
Потому что человек прежде всего стремится к удовольствиям, а не к страданиям, и в отношениях с другими людьми в том числе
Инстинкт не обманешь. И люди поэтому сторонятся людей с дефектами и стремятся к здоровым и успешным. Это всего лишь инстинкт выживания. Просто продолжение рода с инвалидом затруднителен.
Людка Стасюк
Через интернет шансов больше познакомиться.
Те мужчины-инвалиды, которые ищут женщин-инвалидов, находят себе супругов.
Aygulya Alseitova
Айгуль Данибекова Да но всё дело в том, что инвалидов мало, и найти себе-подобного человека, становиться в тысячу раз сложнее. Вероятность найти 1% В основном мы несчастные я же инвалид-аутист.
Это природа, слабые умирают, надеюсь люди это преодолеют и смогут жить осознанно.
>Почему инвалиды
Недавно на форуме читал как парень с глухим живет (геи), вместе они 2 года уже.
Зайтун Батаев
потому-что они ищут здоровых а здоровым не нужны.... никто возиться не захочет... правильно... А если два инвалида в семье... то и поймут... друг, друга.
Аня Холод
Такова их карма и карма общества.
Люди несовершенны и им свойственно подразделять людей на классы и судить по обложке, только Создатель всей вселенной-совершенный пример любви, любит всех одинаково и нелициприятно.
Merab Imedadze
Сейчас много больных. И мало кто кому нужен...
Наверное потому что не надо защищать женщин, а проходить мимо. Никакие им члены студ советов не нужны. Я думаю это свинское отношение если речь идёт о мужчине + не здоровая женщина и тем более умственно отсталых дам. Так шанс найти женщину есть.