Религия, вера

Почему инвалиды никому не нужны? они же не виноваты что такие стали

И девушкам ненужны и на работе тоже
Инвалиды такие же люди, что и здоровые люди.
Руслан Зинченко
Лучший ответ
Штефэнел Сурженко ну и? а отличаются чем знаешь?
Здоровые и то не нужны, а что говорить об инвалидах? Вот такое наше общество!
Дмитрий Трубников Сегодня эту тему подняли жители вселенной.
Что это за мир, с такими пониманиями? Как с ним жить всем?
Опять ждать когда сами изменят себя?
"Нужность" не "виной" определяется, а только возможностями. Если человек ничего НЕ МОЖЕТ - то он, соответственно, и "не нужен". Не спою, это звучит жестоко - но таковы законы природы, а она никогда особой сердобольностью не отличалась. Она жестока! Милосердие придумано людьми. Ключевое слово - "придумано". Понимаешь? Любви и успеха хотят все, но это вовсе не обязывает Вселенную выполнять такие хотелки. Чтобы быть "нужным" - недостаточно просто "существовать". Надо это еще и ЗАСЛУЖИВАТЬ, и если твои физические возможности этого не позволяют, то и претензии предъявлять некому.
Другое дело, что "нужность" может быть очень разной. Есть и такие "нужности", которые доступны и инвалиду, и не требуют физических способностей, которых у человека нет. Найди дело или цель, в которой твои возможности достаточны - и стань в этом деле НУЖНЫМ. Ценным человеком. Мастером. Гуру. И будешь "нужен", гарантирую.
Лиза Орлова
Штефэнел Сурженко Значит раз и девушкам тоже не нужны инвалиды, и работники на предприятие инвалиды, то значит это природа виновата что лишила их возможностей, знаю одного знакомого он инвалид психически больной ему тяжело жить 24 года и жалеет почему такой несчастный и нерабочий и одинокий у него были мысли и есть походу стать исламистом террористической организации игил походу и щас продолжаются
Штефэнел Сурженко у меня нет родственников тут точно
Они виноваты, что стали такими .
Саша Силин не всегда. бывает что врожденная патология или пострадал из за православного пьяницы который выехал на встречку. а то и поп православный сбил на автобусной остановке.
А их никто не обвиняет, просто не нужны . Если оне и не нужны тем, кто их родил, то почему они нужны будут тем, кто их не рожал?
Христанутые должны назвать несколько вариантов:
На все воля божья
Пути господни неисповедимы
Это плата за грехи
Решать надо эти вопросы.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Есть общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное ЕДИНСТВО,
СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
создавать пользу и радость Людям и себе,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Невиноватые инвалидами не рождаются... и не становятся...
.B
.::: Balapan:::.
Саша Силин откуда такие данные? сосед вася рассказал?
.::: Balapan:::. Тебе туда доступа нет... не дорос еще....
Мозг у инвалида работает?.. Что умеет, чем может быть полезен другим, что может\хочет креативить: в общении, и на работе?..

Для общения с девушками тем более креатив нужен. Никак не креативный человек ненужен потому, что скучный.
Нужны -ещё как нужны- всем здоровым, чтобы видели и благодарили Бога за милости оказанные им ...
https://m.youtube.com/watch?v=FNpXBayyE28
Для государства они как и пенсионеры не выгодны. Конечно они конкурировать никак не могут с чиновниками-паразитами, но те их также считают паразитами.
Общество гнилое.
Игорь Яманов
"Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему"- Деяния 10:34,35. "Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце." - 1Сам 16:7
Елена Елена
никогда они не нужны были.
свою нужность и здоровому доказать сложно.
в Гондурасе 120 миллионов ненужных людей.
только и знают, что жаловаться на бедность, требовать пенсию и выходить на протесты
Почитай про Ника Вуйчича.
Это смирения тебе не достаёт. Мати Матрона Блаженная Московская совсем слепая была, а как нужна людям! И после своей смерти нужна...
Надежда Казьмина Стивен Хокинг великий ученый тоже инвалид попал в анналы истории и науки
люди пользуются плодами его труда а не просто бьют лбом поклоны.