Религия, вера
Что делать в жизни никому не нужному человеку?
В чем его миссия?
Гулять. Можно стать маньяком и прославиться. Но в любом случае Иисусу Христу ты всегда нужен
Птичек кормить, они оценят твои старания, не то, что люди.)))
Не нужных - людей не бывает.
Бывают люди, которые не пытаются реализовать свое предназначение.
Этому нужно учиться. Само по себе - оно на голову не падает.
Такому человеку, которому кажется, что он никому не нужен,
важно начать сознательно искать свои таланты, свое предназначение в жизни,
свой смысл. в чем он может быть полезен другим, начать развиваться как личность, как творческий человек, как профессионал, как отец, как муж, как сын, как брат,
как друг. Обо всем об этом - в данный момент много лекций и книг.
Если человек ничего не делает, никак не развивается - как он может стать нужным?
Никак. Поэтому все начинается с самого человека, а не с тех, кто его окружает.
Стать нужным - и будешь нужным.
....можно послушать лекции Олега Гадецкого на Ютуб о предназначение.
Стать нужным - и будешь нужным.
Мир от всех отрекается, вы должны отринуть "себя" как и все впрочем!
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
Те, кто всегда уравновешен и беспристрастен, уже одолели рождение и смерть. Став безупречными, как Брахман, они пребывают в Брахмане. Бхагавад - Гита 5.19
Раз вы не связаны социальными узами, так творите, создавайте
Вам же никто не мешает
Делать свою жизнь и не искать, кому бы сгодиться.
Жить для себя
Такого не бывает!
Никому не нужному человеку только кажется, что он никому не нужен.
Вы считаете, что родители вас родили, чтобы вы были никому не нужны, и им в том числе?
Вы замкнулись лишь на своих чувствах, а о чувствах родителей и близких думать не хотите.
Миссия такого человека-пойти в дом престарелых, в хосписы и увидеть, нужен ли он в таких местах, и как его воспримут другие. Понадобится он там или нет
Даже если теоретически представить, что человек ни кому не нужен - полная экспансия Бога, Сверхдуша (Сверхразум, Сверхсознание, интуиция, голос совести...) вечно сопровождает каждую индивидуальную душу, к каком бы теле оно не находилось в данный момент (от минерала, бактерии до небожителя) - так что Бог, частью Которого мы, как души являемся - никого никогда не оставляет!
Повернуться лицом к себе
Наблюдать, созерцать, излучать положительную энергию.
Научиться сначала быть нужным себе! А потом все пойдей как надо!