Что лучше: Выпить кока колы и подцепить какой нибудь сахарный диабет или простой воды? 
Что лучше: Съесть торт или продукцию из мака или простой хлеб с сыром и молоком?
Как питались пророки? Например Иоанн Креститель?
	
	
	Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какие продукты для похоти, а какие полезные для человека?
"мудрость лишь тогда мудра, когда она позезна. "
сам небось кока -колку то, в кафе нет нет пьёшь...
				
							сам небось кока -колку то, в кафе нет нет пьёшь...
черный хлеб и рыба полезно для человека, остальные для похоти, не зря Иисус кормил людей ими вот как это было : Иисус сказал: велите им возлечь. Было же на том месте много травы. Итак возлегло людей числом около пяти тысяч. Иисус, взяв хлебы и воздав благодарение, роздал ученикам, а ученики возлежавшим, также и рыбы, сколько кто хотел.
И когда насытились, то сказал ученикам Своим: соберите оставшиеся куски, чтобы ничего не пропало.
И собрали, и наполнили двенадцать коробов кусками от пяти ячменных хлебов, оставшимися у тех, которые ели. Иоанн 6:10-12
				
							И когда насытились, то сказал ученикам Своим: соберите оставшиеся куски, чтобы ничего не пропало.
И собрали, и наполнили двенадцать коробов кусками от пяти ячменных хлебов, оставшимися у тех, которые ели. Иоанн 6:10-12
Те продукты, которые для похоти, они самые полезные для человека.
:)))
				
							:)))
Сало не ешь-не кошерное! Кто ж тебя вылупил, сын пробирки?...
				
							Да, для похоти продукты полезны не только лишь всем!
				
							...что лучше - быть умным или идиотом?
				
							у иоанна крестителя был выбор кола или вода? да вы, батенька, ку-ку
				
							Я думаю вода и плодовые, ну а пророки и святые видимо пили кока коллы раз при всей своей святости не дожили до наших дней.
				
							Надо жрать что организм просит, а не сидеть на овощных супах и пиздеть про "благодать". А когда вы загнетесь от праведной диеты - я буду ходить среди ваших могил и смеяцца.
				
							Если очень хочется, то можно. Можно есть то, что хочешь, но нужно ограничивать себя в удовольствиях. Если ты будешь есть торты и мак каждый день, то ты растолстеешь. Но нет ничего плохого, чтобы иногда баловать себя вкусненьким.
				
							Например я рад  даже воде и корочке хлеба!
				
							Похожие вопросы
- Почему для воздержания полезно отказываться от некоторых продуктов? Неужели некоторые продукты способствуют похоти?
- Начало греха есть похоть. Как Вы лично чувствуете?
- Какие продукты Христианам лучше не кушать? Что разжигает огонь пищеварения, похоть и какие продукты приведут к
- Как победить похоть, не согрешив?
- Ну ведь Забава и Веселье очень увлекают, даже совращают! Как же не веселится то? Веселье - похоть?
- Христиане, если все что в мире такое плохое (похоть плоти, похоть очейи гордость житейская)? Тогда почему вы им пользуетесь
- Как же все таки по христиански надо любить женщину? Чтобы небыло похоти.
- Семь смертных грехов. Похоть.
- Похоть развращение сердца, влекущее ко злу и греху. вопрос Христианам
- Если священник, монах, врач говорят, что-то вяло-вразумительное на счет избавление от похоти-они от нее сами не избавились?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						