Религия, вера
Русский язык - язык от Бога, так как Бог -сокращенные 3 слова - Без Обманщик Главный, а слово спасибо - спаси Без
Обманство, не находите?
Русский язык - это Бог и есть.
Я уверена, что ты не знаешь русского языка. Сколько названий деревьев, кустов, трав, цветов, птиц, зверей ты знаешь? А местность можешь красочно описать? Названия неровностей почвы, состояния воды в реке, в озере, в море.. . Ну и т. д. и т. п.
Алмагуль Джумабекова
в нашем алфавите было больше букв. наш язык самый древнейший

Все языки от Бога. . не ври самому себе
Роман Коваленко
правильно
Все языки от Бога.
Вот только слова "безобманщик" в русском языке нету
Алмагуль Джумабекова
значит будет, многих слов не было
Идиот палатный. Слово спасибо сокращённое "Спаси, Боже! ". Нечего тут херню фантазировать, безобманщик ты картонный.
Алмагуль Джумабекова
моя версия более логична и я её за истину не выдаю, так что твои бесы опять в просак попали
О ЗЕМНОМ:
Бог - ПРАВДА (этого земного мира для всех народов! )
1. Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ. . (ПРАВДУ надо любить как Бога! И где ПРАВДА. . на земле, там есть Бог! !
2. Матф. 26,40... как вы сделали это одному из малых сих.... то сделали Мне. "Ближний" - любой человек, который нуждается в помощи! и любить Бога - любить ЧЕЛОВЕКА! !
3. Согл. гл. зап. (Матф. 22,37) можно сказать: возлюби ПРАВДУ всем СЕРДЦЕМ твоим и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ! ) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира! ! !
4. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
5. И в Матф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
6. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Алмагуль Джумабекова
нелогичные домыслы древних мудрецов не могут быть словом от Бога
Вот это каша. В голове порядок наведите.
Алмагуль Джумабекова
это логика - царица наук!
арабский от бога
Алмагуль Джумабекова
выдумки авантюристов