вот и я удивляюсь.. .
сегодня в мире их более 900 отличающихся редакций и каждая претендует на "истинность"....
Но все они являются многократно переведенным и редактированным итогом "кастрации" первоначального варианта на Никейском соборе...
Религия, вера
Православные Христиане а вы какую Библию признаете
Так а тебя с какой Библии коран списан и какой каран исповедуешь ты ..?
У меня Библия в переводе русского архимандрита Макария и русского протоиерея Павского.
Я читал Библии православные издания 18, 19, начала 20 веков, юбилейное издание, приуроченное к 1000-летию крещения Руси, и каноническое издание 1994 года. Все отличаются друг от друга. Можно сказать, что в деталях, но эти детали порой уж слишком существенны. Особенно много ляпов в старинных, дореволюционных изданиях. Потом уже тексты начали подправлять, подтасовывать под единый смысл.
Алик Димидов
И это по вашему нормально
Вот последние из представленных стихов Библии и указывают на истинность Библии. Иоанна 15:26 и Иоанна 16:13. Дух Святой открывает то, что Иисус сказал, напоминает и назидает. Человек не может понимать Писания без Духа Божьего, руководящего.
Одобренную и утвержденную советом директоров ЗАО "РПЦ".
Православные христиане читают славянскую Библию, И коран тоже, и знают, сура. .
О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями: они друзья один другому.
А если кто из вас берет их себе в друзья, тот и сам из них.
Поистине Алах не ведет людей неправедных.
Следовательно, все ваши кто живет на славянской земле не мусульмане.
А за нашу Родину: РУСЬ СВЯТУЮ не переживайте. У нас много таких как:
ПЁТР-1, АЛЕКСАНДР, УШАКОВ, СУВОРОВ.
Алик Димидов
Лучше найдите Тафсир к этой суре в инете
Что ж ты этого мудака показал а ответ апонента - христианина не вставил в этот отрезок? !
Ведь христианин аргументированно и мудро опроверг эту лживую клевету!
я лично купил в православной монастырской лавке и доволен
Алик Димидов
Вы клип до конца посмотрите
Евангельскую 66 книг