Религия, вера
какого из богов не существует - христианства, ислама, индуизма, буддизма, иудаизма, бахаи, чучхе ?
Всех, это выдуманные боги.
будда не бог и в буддизме нет богов
Легче узнать Кто не существует, кто никак себя не обнаружил, не подтвердил и существует только в умах или как информация или философия. Многих смертных незаслуженно обожили за красивые слова сказанные при жизни, которые дали философию.
многие религии даны людям технологическими высшими силами, те народы которые поклоняются им преуспели в технологиях, но теряют связь с другими Творцами этого мира, которые создали и пока что поддерживают природу на Земле.
Чучхе - это идеология Северной Кореи, никак не связанная с богами.
Общефилософские взгляды Человек — властелин мира и хозяин своей судьбы; Сознание — высшая функция человеческого мозга; Природа — объект труда человека и материальный источник человеческой жизни; Человек, заразившийся низкопоклонством, перестаёт адекватно воспринимать реальность.

В христианстве нет Бога. Иисус-сын Божий, но не Бог
Sheralizoda Alisher
истинные христиане поклоняются как раз через Иисуса Христа Богу Отцу Иегове
все существуют исключительно в головах верующих
зависит от веры
да все они есть
просто у этих существ столько тщеславия и эгоизма, что они хотят единственными быть во влиянии на человечество, поэтому у них тут жестокая конкуренция
не где нет Бога т к по писанию новая земля (люди) новое небо (учение) и Имя у Бога новое
Все существуют. И все не существуют. Смотря с какой стороны посмотреть. Кто верит - для тех существует, кто не верит - для того не существует :)
никакого из богов не существует - это чушь сказочная - никакого отношения не имеющая к реальности: к логике и к естественной природе, а на против ей противоречит!
будда - это не бог
Всех не существует . Есть только Кришна))