Религия, вера

Почему призраки часто встречаются, попадаются, на камеру телефона или саму камеру, но не видны глазу человека,

отчего такое?
И может ли полтергейст вселиться в доме просто так, или нужны какие то причины? То есть, можно посмотреть не мало видео сюжетов, видео роликов, в Интернете с призраками, или с полтергейстом. Значит их что то туда завлекло, что?
зона "видения" невосприимчива, призраки имеют свои мотивы что бы селится в домах
Вероника Федосова
Лучший ответ
Да, и как они, несчастные, существовали до эпохи НТР - ни тебе на магнитофон записаться, ни на галогенидосеребряной эмульсии отпечататься… Теперь-то - им раздолье пошло: звуко-фото-видеорегистрирующие устройства везде, куда ни плюнь. Ляпота!
Это вовсе и не призраки. Это ангелы ставшие демонами, которые хотят внушить вам, что мертвые продолжают жить. А то что они принципиально показываются на камерах, то это для того, чтобы их пропагандировали для большего числа людей. Таким образом; 2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Потому что на глаз спец эффекты не наложешь. Вы сами хоть раз за свою жизнь видели призраков, или может быть знаете тех кто видел и доверяете этим людям? Нельзя увидеть то чего не существует.
Елена Спиркина
Никогда не попадались призраки в камерах. Возможно потому, что разбираюсь в фотоделе, знаю что такое технический брак, засветки и фотошоп
А ещё популярно слово Аллах на арабском выстроенное из облаков. На видео вам в помощь афтер эффектс, а на фото - фотошоп.
По легендам, причиной появления призраков на фотографиях является средство заморское, Photoshop.
я в это не верю. но в детстве слышал как сами кандорки включались. и еще видел летающие сплюснутые обьекты)))
Весь Питер должен быть из призраков в таком случае, и не только Питер.
Любовь Зазуля