Религия, вера
Кто я по вероисповеданию? Сделайте вывод по пришедшей мысли.
Просто мысль всплыла. Допустим библия на самом деле это свод законов. Для того, чтобы не убивать друг друга и уберечься от прочих грехов была создана библия, а так же прочие священные писания иных народов В наше время есть законы современные, записанные в уголовный и прочие кодексы, которые сообщают нам о то, что делать запрещено. Так вот возможно бог это и есть сплетение законов. Сама мысль о том как жить достойно и благородно. И пусть бог не материален, но есть мысль о "человечном" поведении которая для каждого может быть богом.
Вы не верный и поэтому Вы не владеете способностью выстраивать в своём уме необходимый порядок, позволяющий разумному не блуждать во тьме и мраке при попытке рассмотрения любых тем, тем более Тем, имеющих отношения к Религии Истины!
Библия не является Посланием от Единого Бога Милостивого и Милосердного! - это сборник приблизительно (частично) верных переводов Торы, куда уже (до применения переводов) были внесены произвольно-измышленные отклонения от Истины! - переводы Евангелии от Матфея, от Марка, от Луки, от Иоанна - вообще не имеют отношения к ДоСтоВерным Посланиям от Единого Бога Милостивого и Милосердного! - являются подлогом Инджиля - Благой Вести, что получил пророк Иисус-Иса - Гьалейхи-уа-Салам - от Единого Бога Милостивого и Милосердного! - основательный подлог Евангелии был произведён при императоре Константине!
О том, что тексты Евангелии не имеют отношения к Посланием от Единого Бога Милостивого и Милосердного свидетельствуют то, что эти тексты являются от Матфея, от Марка, от Луки, от Иоанна, то есть ими или кем-либо из творений и созданий произвольно-измышлено сочинёнными!
Христианство, иудаизм и другие конфессии, кроме Религии Истины Ислам не являются Религией Единого Бога Милостивого и Милосердного, не зависимо от того, что они пытаются претендовать на такой Статус! - попытки к достижению такого Статуса - это Ширк!
Вы своими суждениями тоже в итоге совершаете Ширк!
Вас посещают такие мысли из-за того, что Вы не Защищены! Ваши мысли к Вам приходят в таком виде для того, чтобы Вы всегда находились в Огне Ада без окончания Срока Вашего пребывание там - да Защитит Аллах мусульман от Огня - если Вы не обратитесь к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному на Основании Его ДоСтоВерных Текстов! - единственными на Земле такими Текстами являются ТОЛЬКО Тексты Аль-Къурана! - не КОРАН - Аль-Къуран! - изменения букв в этом слове, образуют необходимость получения зла (злой судьбы) при правильном чтении этого образованного слово!
Правильным чтением является чтение с право!
Невежды называя правописанием, составляют свои тексты слева и называют они свои невежественные действия правильными, не зависимо от того, что эти действия являются не правильными, то есть левыми! - слева - на право!
Православные - славят правое, реализуют действия левые и называют они свои действия правильными! - так реализует свои действия проклятый шайтан-бес Сатана-Иблис - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджими!
Сура 34 "Саба" («Саба» )
20.
Иблис заставил их за Истину считать
Его (греховные) сужденья,
И все они пошли за ним,
Кроме лишь нескольких, уверовавших (в Бога) .
21.
Но не было над ними власти у него
Иначе, как лишь для того,
Чтоб распознать Нам тех,
Кто верует в другую жизнь,
А кто - в сомнении о ней.
Господь твой, истинно, над всякой вещью Страж!
Только мусульмане являясь правоверными, реализуют верно все свои основные действия с право и поэтому являются прав-верными по отношению к Истине от Единого Бога Милостивого и Милосердного!
Иудеи тоже так называют себя! - только они относятся к тем, кого Проклял Единый Бог Милостивый и Милосердный из-за того, что они отколовшись от Единой Веры предпочли войти в Глубокое Заблуждение! - они там находится и в настоящие периоды времени! - при этом они знают Верные Сведения об Истине Ислама и всё же не могут принять!
http://www.youtube.com/watch?v=_rCloOefAGg
http://www.youtube.com/watch?v=gqOWAXmQ2hk
http://www.youtube.com/watch?v=Ig8QIfY7Nqc
Сура 34 "Саба" («Саба» )
20.
Иблис заставил их за Истину считать
Его (греховные) сужденья,
И все они пошли за ним,
21.
Но не было над ними власти у него
Иначе, как лишь для того,
Чтоб распознать Нам тех,
Кто верует в другую жизнь,
А кто - в сомнении о ней.
Вы обычный демагог- не назовёшь унитаз кастрюлей не придётся от туда щи хлебать.
***асулма*** *****
Знаете, я думаю тут все демагоги. Если б не дискутировали не спрашивали, а просто смотрели тв например. Суть вопроса вы пропустили.
Не важно как ты называешь бога, вера либо есть либо нет. И она познаются в поступках, а не книгах.
Религия лишь аватар. Наиболее суеверные и религиозные эпохи были всегда эпохами самых ужасных преступлений. Проповедью должны быть наши жизни, а не наши слова, иконы или библии.
сплетение законов?? ? незнаю, джедай?
Убери слово бог из уравнения и напиши-гармоничное общество. Ещё ритуалы богоедения нужно убрать-это каннибализм)
Настя Федулова
хахаха каннибализм))
что-то в этом есть) ведь, действительно, дай всем абсолютную волю-свободу, то и не дожили бы до 21-го века) хотя больной ум любой закон повернет во вред себе подобным.
Продолжением библии являются "жития" всех святых отцов, их поучения и наставления, материалы их трудов (например, св. Иоанн Златоустый) , катехизисы, архивы некоторых подвижников, исторические архивы православных стран и т. д.
"Так вот возможно бог это и есть сплетение законов". )))
если атеизм это "вероисповедание", то вы - атеистка.
бог это природа, т. к. , у неё нет личностей и мозговой деятельности, религиозные боги - это вымышление для пугания аборигенов
Ильназ Бахтиев
Ваш мозг, чем Вы невежественно отрицаете Действительную Верность Его Существование, сотворил и создал Он!
Вы этим занимаетесь по Его Предопределению!
Вы не разумно применяете свой мозг, иначе бы Вы знали о том, что богов действительно не существуют! - Существует ТОЛЬКО Один - Единственный Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах!
Я об этом Вам пояснил ТОЛЬКО для того, чтобы Вы не смогли обманут меня, Вы себя и других людей!