Религия, вера
Говорят что среди евреев много умных, но разве "умность" и образованность есть только некое врожденное свойство
или же этот успех в большей степени связанный с желанием учиться, прилежанием и высокой личностной самооценкой?
покажите мне хоть одного русского не еврея? гыыыы. Просто русских держат как за нишиую касту, гыыыыы, гонтрики блин
Надя Унова
афигеть! неужели такое может быть правдой??)))
умные, эти евреи.. поэтому их с жестокостью так и истреблял гитлер, чтоб "умней" его никого не было б на свете
Раиса Ким
и истреблял их при помощи евреев ..В Вермахте служило 150 тысяч евреев - Интересные факты и истории
Много ---но не так как любят об этом разносить подконтрольные мировые СМИ... ведь в них если подонок -еврей мирового уровня ...то он сразу не еврей ...а как Нобелевский лауреат --то махом еврей... Евреи самый умный народ на земле | Владимир Буданцев--иногда многие коварство путают с умностью...
По статистике самые умные люди на земле - немецкие евреи (ашкенази) . Мозги вещь врожденная, память, эрудицию можно выработать.
Это БОЖЬИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ.
там просто генетика дает здоровые мозги, уж не знаю почему
Алибек Искалиев
Азохун вей, я столько шлемазлов видел, что могу таки сказать: либо генетика не всегда работает либо они такие хитрые, что очень удачно притворялись.
Если народ из поколения в поколение делает упор на образование своих детей, развитие их интеллектуальных способностей - это в итоге закладывается и на генетическом уровне.
Ум - свойство больше врожденное, хотя и его можно развивать, оттачивать. А вот образованность - это, понятно, дело наживное. С рождения знания если и получаются, то не такого плана, как даются в универе.
умный разве будет молится на стену... и пехать в нее записочки
Я бы добавил, что они ещё и сплочённый народ. Друг другу приходят на выручку не то что в отдельно взятой стране, но и во всех уголках Земли.
хитрость и лживость врождённое качество любого еврея
50/50
Есть рукастые люди, есть люди которым даются точные науки, есть сильные и выносливые люди. Ясен пень, что все можно развивать, но потолок и затрачиваемые усилия у всех разные.
В большинстве случаев успех во многом зависит от настойчивости. Будь то образование, овладение какими то навыками — в том, что ценно для нас, — успех достигается только благодаря постоянным усилиям.: "Рука прилежного обогатит" (Притчи 10:4).
Если бы вы дали мне парочку шекелей я бы ответил на ваш вопрос
Евреи - подРаса человечества, которая ведёт его по пути развития. Не зря их называют "богоизбранными". Это их такая доля и участь на Земле. Хоть расшибись, а на них вот такая ответственность лежит за человечество. Сейчас они передают эстафету русским и другим подрасам, а сами постепенно уходят. Гитлер хотел ускорить этот процесс, но у него ничего не получилось. Невозможно разрушить план Космического Разума.
Я согласен.