Религия, вера

Делает ли сильней любовь штамп в паспорте?

Алексей Зенин
Алексей Зенин
70 351
по моему только портит
Анюта Ляхова
Анюта Ляхова
74 400
Лучший ответ
думается при жизни Иисуса не было штамп и не было и паспорта, а у нас в России появился 18 веке, так что штамп нужен государству, а не любви
Нет конечно. Этот штамп вообще формальность и нужен для урегулирования возможных спорных ситуаций. другого смысла он не имеет.
Айман *****
Айман *****
92 638
Любовь к детям, сугубо.
Лекси Глущенко
Лекси Глущенко
60 545
Нет бумага еще никого не удержала
Бог повелел человеку соблюдать законы государства, брак должен быть законным.
конечно нет! и очень часто она как раз после штампа заканчивается...
Если серьёзно, то нет. Более того, он сводит причину для любви на нет. Вы итак вместе - этого требует штамп, этого требует брак: так нафига тогда парится, чтобы быть рядом другом (ой) - он (а) итак не убежит, не уйдёт, итак будет рядом, ибо штамп (брак) так велит. \в сути, именно поэтому после медового месяца любовь как правило постепенно пропадает, и начинается проживание, где принцип не согласие с друг другом, а быть незаметным в отношении друг друга ("Если я в кабинете, не входи" - говорит муж жене, иными словами, будь просто прохожей, будь незаметной. . словно тебя нет) . \спасают положение дети, но и они в конце концов начинают требовать не любви, а, чтобы вы были прохожими (не лезли в их личную жизнь и т. д. ) и сами ведут себя также.
Да
тот штамп до одного места)

Похожие вопросы