Расскажите нам, простым смертным!
Почему происходят войны, умирают детки, брат идет против брата... !
Почему!? (((
И как с этим бороться, только не говорите о том, что мы должны молиться! (((
Сколько уж можно... .
Религия, вера
Расскажите, братья и сестры верующие, поведайте о том что видели и почему так веруете!?
Не расскажут. Это слишком сложный вопрос для них.
простым-смертным рекомендуется стать сложно-смертными и начать поиск (хоть где).. . сложная смерть дает шанс, что поиск вы успеете закончить вовремя.
Миллионы лет люди ведут войны, погибают самые беззащитные - т. е дети, весьма часто - брат на брата.. . и ОТВЕТЫ уже давно как публично известны (кто ищет - тот найдет) . Даже можете обратиться персонально ко мне, я просящим не отказываю.
Ответ на вопрос ПОЧЕМУ? такой = Потому что люди обратились ко ЗЛУ, к своему эго-уму и отвернулись от источника всякого добра и блага - Бога.
Решение-лечение = найти Бога в своей жизни.
А процесс общения Бог-Человек называется МОЛИТВА. Как грамотно молиться (чтобы Бог отвечал и молитва была действенна) тоже не секрет.
Аналогия с дитем: сначала маленький человек общается гугуканиями, и постепенно учится общаться с другими.
В молитве люди тоже поначалу "гугукают", а мастерами молитвы становятся позже.
Поэтому есть БОЛЬШАЯ разница КТО молится.
Ответ верный: МОЛИТЬСЯ (общаться с Богом) требуется, чтобы (узнать, решить, утешиться, получить помощь, благословение) .
Кто сам на общение с Богом не способен - ищите тех людей, кто способен.
Ольга Рыхлова
Каждое предложение в вашем тексте - суть ложный посыл. И детский лепет. Но вывернуто-извращённый. Слабые умом и неспособные к анализу личности могут на это клюнуть. Но вы-то хоть понимаете, что это - белиберда?
Кто в чё верит?
сколько можно.. пишите письмо путину и спрашивайте
Правильно. ХВАТИТ молиться!
Пора оторвать жопы от стула, вылезти из инета и пойти РАБОТАТЬ!!!