Религия, вера
Ваш любимый библейский стих
"Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя. Посмотри, я запечатлел тебя на своих ладонях. Твои стены всегда передо мной. " (Исаия 49:15,16)
люби Бога всем сердцем и всей душою, и люби ближнего как самого себя
Павел: "Если Христос не воскрес, то тщетна вера ваша". Знал хитрый еврей цену всем библейским сказкам.
«Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
Завтра кровью окрасятся
И луга и ковыль
Станет розово-алою
Придорожная пыль
И луга и ковыль
Станет розово-алою
Придорожная пыль
я люблю Псалом 90.
...и отымется и воздастся, только не возропщи....
И сказал Господь
Да будет Свет
И стал Свет.
И был вечер
И было утро.
День первый.
Да будет Свет
И стал Свет.
И был вечер
И было утро.
День первый.
Славлю Тебя, что Ты услышал меня и стал моим спасением.
"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"(Откровение 21:3,4)
Псалом 115,кстати на него меня навел Апостол Павел по сноскам Писания.
"Может кто был советником Богу, когда Он заложил основы мира?!. " - Иов отвечает в страданиях.
и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать» . (Второзаконие 28:12)
Если-бы ты спросил: какая ваша любимая музыка - я ответил-бы. А про это не отвечу.
Настюша Гейн
Об этом я спрашиваю в разделе кино, музыка и т. д. :)
"Также продолжайте проявлять милосердие к тем, у кого есть сомнения. Спасайте их, выхватывая из огня.. . "(Иуды 22,23).
"Смерть и жизнь во власти языка. " (Пр. 18:21)