Религия, вера

Ваш любимый библейский персонаж

и почему7
Христа не упоминать, Он Бог и Создатель
Конечно Иосиф. Даже ошибся, ведь многие могли бы быть. Исправиться решил Иосиф.
Смирение, терпение, любовь, преданность делу, искренность, умиление, забота, стойкость духа, честность, красота, ум.
D G
Лучший ответ
Дмитрий Чернышев как он ошибся? Иосиф сын Иакова?
Иуда!
Без него кто бы о Христе знал - вообще весь сюжетик развалился бы.
И в опере у него самые яркие арии, и артичты его играют самые талантливые. Это вам не благостно нотации читать...
Евгения Татару
Эклессиаст и Лука.
Love Music
Сатана
"Бык" и "Осел" в хлеву, которые были удостоены чести услышать первый божественный крик Хреста.
Нету.
А Иисус - никакой не бог и не создатель.
Cоломон. Песнь-песней - это единственная Живая книга из всей библии, не считая притчи Христа, все остальные мертвы, они против жизни. Очень хотелось бы многим религиозным деятелям, чтобы этой книги не было бы в библии, но увы)) ) Специально на христианских сайтах искал ответы на вопросы из книги, но лидеры отклоняются от ответов, меняя тему...
Гарик Асатрян
Моисей - просто нравится и все.
Иисус . Всех развел и свалил в Индию http://sss.vn.ua/datta/jesus_book_translator_notes.htm
Тавифа.
Праведник Иов. Претерпел многое, но Богу остался верным несмотря ни на что...
Максим Ершов
Сергей Глазунов Придурок такой!
праведник Лот, который беспробудно пьянствовал, а им пользовались его дочери.
Хлев, каторый бул удостоин чести вместить в себя осла и быка, каторые наслаждались брутальным ноисом Христоса
Мария прикольная... нагуляла от кого-то и всему миру впарила про духа какого-то... b; ведь есть идиоты кто верит... и потом Исус мож для тебя и бог, а для мусульман, иудеев и буддистов, которых гораздо больше - он всего лишь пророк и клоун.
Галина Соловьева ...Однажды, явившись к Марии, как обычно, с букетом цветов, Иосиф заметил, что животик его невесты принял довольно внушительные размеры. Иосиф в ярости швырнул букет и воскликнул:
- Черт побери, сударыня, за то время, что я не имел удовольствия вас видеть, вы кое в чем преуспели!..
Мария смущенно опустила голову. Папаша Иоаким и матушка Анна просто обомлели. Иосиф повернулся к ним.
- Тьфу, пропасть! - начал он. - Если вы надеетесь, что после всего я женюсь на вашей вертихвостке, то с таким же успехом вы можете ждать, что на пальме вырастет редиска!.. И без того уже приятели смеются надо мною, говорят, я, мол, позарился на молоденькую! Да они просто не дадут мне прохода! Таких песенок про меня насочинят!.. А стервецы-подмастерья, те будут из кожи вон лезть, только бы им придумать еще какую-нибудь пакость!
Нет уж, благодарю покорно, так дело не пойдет... Беру свое слово назад... Я не хочу, чтобы обо мне судачила вся округа!...
Галина Соловьева ...Пока Иосиф все это говорил, Мария успела уже овладеть собой. Она попыталась умаслить жениха и, состроив умильную рожицу, чтобы подсластить пилюлю, сказала:
- Иосиф, дружок, клянусь вам, вы ошибаетесь... я чиста, как младенец, который от меня родится...
- Чиста, как будущий младенец?! Ну, знаете, это уж слишком!
- Иосиф, зайчик мой, даю вам слово, я, как и прежде, достойна вас... Ни один мужчина не может похвастать, что поцеловал хотя бы кончик моего пальца...
- Нет уж, оставьте, оставьте... Кого-кого, а меня не проведешь! Кто же, как не мужчина, привел вас в такое плачевное состояние?
- Да это голубь!
Тут плотника взорвало.
- После всего ты еще смеешь надо мной потешаться! - воскликнул он, - Ну и штучка! Хорошо еще, что она пустилась в разгул до того, как мы побывали в мэрии... Ох и попал бы я в переплет, будь я ее мужем!
С этими словами Иосиф в ярости выбежал из дома....
Пророк Элиа.
Katrin Solnechnaya
Иисус Навин.. . он блин такое учудил что начисто отшиб доверие к священному Писанию.. . :)
Ирина Иванова
Дмитрий Чернышев что он учудил?
Савл, кто он был и кем стал. Так людей меняет только Бог.