Религия, вера
Правда ли, что если плюнуть три раза через левое плечо, то бес от тебя отстанет?!
Только если плевок улетит на 6 метром не меньше
За левым плечом на расстоянии вытянутой руки у каждого человека за ним неотступно движется Смерть. Ты плюнешь, она обидеться и раньше срока тебя заберет.
Можно еще и по щам получить от стоящего сзади.
Правда, но только в том случае, если ты в это очень сильно веришь.)
По сути, суеверия — это своего рода религия. Учитывая то, что суеверия далеко не безобидны, было бы уместно поставить вопрос: кому выгодно существование суеверных представлений и обычаев?
Некоторые сегодня склонны отрицать существование Сатаны и злых духов. Однако нежелание признавать существование сильного противника во время войны приведет лишь к поражению. То же самое справедливо и в отношении борьбы с могущественными духовными силами, о которой апостол Павел написал: «Мы ведем борьбу.. . со злыми духовными силами» (Эфесянам 6:12). За суевериями стоит Сатана.
Нет. Это суеверие. Бес сгорает во время исповеди, когда человек произносит грех, который он совершил.
правда!
а если позвонить в храмовые колокола, то все эти бесы слетятся на колокольный звон!
Поэтому эти храмы так и называют - мракобесными!
Если все 3 раза в него попадешь.
Правда! Но только для того, чтобы укрепилась твоя вера в приметы. Обычно чаще всего он и является исполнителем тех примет, которые сам и подкинул.
Лучше к Богу в молитве обратиться.
Павел Ткаченко
Молиться некогда, плевать надо быстрей.
Мистика и эзотерика - он этого и ждёт)
Возможно. Но есть реальный риск получить в глаз (от того, кто окажется сзади)
да, только еще кувыркнуться надо обязательно! Тогда 100% гарантия!
Не знаю, как бес. Но по морде от проходящего сзади мужика получить точно можно.
Попробуй через третье плечо!