Религия, вера

сколько нужно каятся чтоб искупить грех проституции?

Яна Ян
Несколько.
Rest And Travel
Лучший ответ
Раскаяние предполагает не повторения да же в мыслях.. . вот и суди...
Одна исповедь, одна епитимья, и помните о словах Христа: иди и больше не греши.
Саида. М.
Яна Ян спасибо, пастор) но вопрос не обо мне
Это не грех.
Яна Ян да вы что
Как пример Иоана 8 глава
Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус,
наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от
старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Почему вы так часто спрашиваете про проституцию?
Денис Лепахин
Яна Ян мне все интересно
Искренне раскаивается тот, кто впоследствии не повторяет своих прегрешений.
Одного раза достаточно. Главное чтобы это было искренне. Грех человека не делает плохим, просто грех человеку делает плохо.
Каждому свое время - одному достаточно день, другому до конца своих дней. Толькл Вы можете знать сколько Вам каяться в этом.
Ivan Petrov
В принципе, наносит разуму вред не сама проституция, а получение удовольствия от совокупления - ведь это свойство тупого животного. Каяться вообще не надо - надо побороть в себе низменные животные инстинкты, дабы быть человеком.
Достаточно покаяться один раз, но искренне. Если человек просит у кого-то прощения, а на следующий день снова совершает поступок за который извинялся, потом вновь извиняется и снова делает то же самое. Не каждый человек стерпит такое отноношение к себе, но Бог это терпит, т. к. любит нас.
Маринка Малюк
бога нет. какое каяться. тему клоз