Религия, вера

Да как ни крути лицензия на ЖИЗНЬ у Бога! ? (пинайте меня атеисты от злобы и бессилия. но опровергнуть вы не сможете)

Сча скажут, что у материи)
Владимир Немтинов
Лучший ответ
Пей до дна!
Роман Антипов
Это просто глупость, опровергать сказки и выдумки.
Про бога нет ни 1 факта и нет даже определения, что это за тварь.
Юля Фльорко
Не лицензия, а патент!
вообще то лицензия это право на совершение определённого вида действий выданное лицензионным ( контролирующим) органом . в вашем случае напрашивается вопрос: если у Бога есть лицензия, то кто ему её выдал . так что надо немного поменять формулировку .
точно так же как и ты не сможешь это доказать
Елена Климова
ско-ко стоит лецензия?
Лицензия на бога у верующих:)
Ну почему же. Могу опровергнуть. Бога нет, а это раз, Ваша жизнь в Ваших руках. Я атеист и пинать Вас не собираюсь. В чём проблема-то? Хотите жить после жизни или как?
Татьяна Григорьева Да вы узбагойтесь
я не вижу и не слышу бога, а значит его нет, особых проблем с опровержением не возникает
Зачем опровергать то что говорится без оснований? Опровергать можно только какие то доказательства, коих тут нет. Так что сам себя по пинай)
Мир создан был без нас и мы в нём всего-лишь только гости
И погостив в нём, надо заплатить, за всё приходиться платить
Платить за свет, за газ, за воду, платить за всё чтоб просто в этой жизни жить
И оплатить за пребывание на этом белом свете ценою смерти нам приходиться платить.
И даже там загробном мире придётся тоже заплатить
За все грехи в том, в прошлом белом свете, нам с верху: : -надо оплатить,,,