Религия, вера
Атеисты говорят: Бога нет. а Бог говорит про атеистов, что они мертвые, потому что мертв их дух. чтобы воспринимать Дух Бога?
А еще говорил- "Прости их ибо они неведают, что творят".
За бога говорят религиозные фанатики.
Нет. Это он так про верующих сказал. И еще добавил что надоели вы ему мракобесы))
А это что за авторитет то, этот бог, что он так смело в наш адрес пуршит, ему что, вместо стрелки хлебало набить.
Да нам без разницы, что там ваш Бог говорит.:) ) Пусть говорит:) )
Желательно погромче, чтобы хоть слышно его стало:)))
Кто придет к вам во имя мое - не верьте им. Кто придет и будет говорить "живите по писаниям" - гоните их прочь, ибо это есть суть дети сатаны. Бог не в мертвых словах и застывших книгах. Бог вовне и внутри, в душе и вокруг нее. Расщепи доску - и увидишь меня, подними камень - и найдешь меня там, загляни в глаза младенцу - и увидишь всю вселенскую мудрость мира, что я даю вам
А бог вам лично говорил? Или СМС прислал?
За бога не расписывайтесь я сомневаюсь что он таких не далеких людей как Вы принимает в расчет, а как насчет заповеди - "Не судите да не судимы будете". С себя начните, а потом уже к другим лезьте.
Вот незадача, бог в мужчину вдул дух а в женщину забыл, и чё?
Да.
Богу на процедуры пора, вот он и говорит глупости )

бог ничего по этому поводу говорит, я верю что бог есть, но не признаю быдляцкое христиансто провославие итд
А дед мороз говорит что людей и богов вообще не существует.