Религия, вера
РПЦ итд религии это не Бог а мошенники Атеисты закоренелые и веруны офанателые...
но, Атеисты- если бы т.н бога ( назовем это ...оно... ) не было ничег если бы то и нас не было бы... если бы ниче не было то и нас не было бы вот. Но также верующе просто обязаны признать что Бог - это что такое бог , кто что хотел сказать или обозначить этими буквами...?Я уж не говорю о библии талмуде и коране... о религии не говорю - мошенничество и инелектуальное рабство... Если бы не было чего то... и всего то не было бы и вас... но религия и потятие че - то это не относится к религии... а так без чего то и мир бы не состоялся если б че то лево пошло.. значит че то как то так? Не так ли?
А кто создал "...оно... "? Или оно само по себе появилось? Тогда и мир тоже мог сам по себе появиться, без какого-то "...оно... "
И да, религии - это просто сказочки про мораль, что вообще они могут знать про "...оно... "
Юля Боговарова
Мог.
Последней каплей в открытиях относительно религий для Вас станет сей факт, что Бога выдумали еще более древние машенники-прородители данной религии. Копните глубже, Вы сделали лишь первый шаг =)
Юля Боговарова
я же религии отстрелили и назвал их машенниками... на первом эьтапе...
похоже что вы тяпнули.
Юля Боговарова
И я того же мнения... похоже что он блять алкашь каких поискать хаха
Обратно в школу, ты все пропустил.
Юля Боговарова
Нихуя я не перепутал ...
Я не могу читать текст с таким количеством многоточий.
Юля Боговарова
ты типа текст все равно заценила и многоточия тут не при чем....просто....
вы сначала почитайте Дарвина, а потом говорите " если бы т. н бога ( назовем это ...оно.. . ) не было ничег если бы то и нас не было бы"
хотя, вам еще и учебник русского языка почитать бы...
Юля Боговарова
Дарвин блять был православным христианином.
Юля Боговарова
никакого блять образования нах... нмкакой культутры у вас и 0 знаний ноль!!! СЕРОСТЬ
Ну это твое мнение: я обрел веру, обретя однажды веру не потеряешь её никогда.
Бог - Более (б) Оного (о) Потоков (г) Сотваряше (ъ) . Под потоками понимается энергоинформационные.
ВСЁ состоит из энергии в различных её проявлениях,
т. е. понятие "БОГъ" - есть множественная, многомерная (б) структура, форма (о) энергоинформационный поток (г) создающая (ъ).
"если бы т. н бога ( назовем это ...оно.. . ) не было ничег если бы то и нас не было бы" - Обоснуйте
Юля Боговарова
Если есть ты значит уже что то есть хотя бы в твоем лице....еслиб ниче не было и не писал бы я те сейчас...