Религия, вера
Библия-книга лживая к погибели ни к жизни в радости. если только страдания людскии вам в радость. знамо?
Головой ударился, или тебя у подъезда подкараулили? Ты кто вообще такой, что бы обличать библейское учение!? Ты хоть сам то понимаешь на что обрекаеш себя и свою семью! ? Или думаешь фраза Бог поругаем не бывает -ничего не значит! ? Что ж, когда случится одно несчастье за другим в твоей семье, то не спрашивай за что... Господь без тебя проживет, а вот ты без Него попробуй...
Елена Шахова
меня и так стали судить с помощью невидимых своих люди в самом детстве
Елена Шахова
Господь-редкосное существо-есть и люди названые и кто назвались а есть о ком по делам разговор и дела.
Не Библия к страданиям людским, а дураки, скучнейшие дураки.
Не знамо.
Сергей, с чего бы вас так? почему вас заботит Библия, а не Капитал Маркса? Или 28 томов Ленина? В мире написаны миллионы книг на разные темы, а вы пришли сюда, чтобы побороться с Библией? Отчего же так? или вас задело за живое Слово Бога и бесы не дают вам спокойно изучать Библию или даже просто оставаться равнодушным к ней? Так именно ваше сопротивление Слову Бога, содержанию Библии и говорит, что там истина, а вы обольщены бесами, и пытаетесь людей отвратить от познания Слова Бога Живого. Вы идете в ад и хотите туда же увести людей, которые слушают вас, не так ли? и еще: именно Библия и христианское учение Церкви Христа учит нас относится к таким как вы терпимо. Вот, если бы вы тут написали такое про Коран, вас бы уже четвертовали последователи мусульманского учения, а тут ничего, да? Пишете мерзости про Библию и живете как ни в чем не бывало? Отчего так? Да потому что Библия учит нас молиться за вас, а не придавать вас на смерть за оскорбление святых чувств христиан. Бог милостив и запрещает нам судить вас, но Он будет Судьей вам в вечности, Он и воздаст вам, обязательно, если вы не одумаетесь и возьмете свои мерзкие слова о святом Писании обратно...
Ты знаешь, что твой Бог Иегова — это истинный Бог, верный Бог, который соблюдает соглашение и проявляет любящую доброту к тысячам поколений тех, кто любит его и соблюдает его заповеди, и который открыто воздаёт тем, кто ненавидит его, истребляя их. Он не станет медлить в отношении того, кто его ненавидит. Он открыто воздаст ему. Соблюдай и исполняй заповеди, постановления и судебные решения, которые я даю тебе сегодня.
ВТОРОЗАКОНИЕ 7 :8-11
Что то я не понимаю вас. На каком языке вы пишите, и с чего взяли что Библия лжет?? ? Доказательства будут? А то сижу читаю ее, а вдруг нельзя
Альмира Нуриахметова
вы же сектантка из си, вы только журналы с картинками читаете, где все как утырки лыбятся и плачут
Елена Шахова
дела сделаны по Библии-мамы одиночки, детям хвори делаюца за дела соседей и родствеников, гомасячество и лисбиянство (кто кого родил?) апостолами назвались люди которые стали врать как и наставник о котором написано в Новом завете