Религия, вера

Люди так на земле страдают. Неужели в аду еще хуже?

Самое главное здесь я не голодный и не в холоде, а чего еще надобно. Вроде никто и не страдает. Бывает временами там болит, здесь болит, но сейчас все ОК. Собираю добрые дела в банке на будущее чтоб в ад не попасть. Время зря не теряю, а молитвы читаю.
Александра Ярикова
Лучший ответ
Вы проецируете
Юрий Козырев
Предполагаю, что туда попадают те, кто его создал. В любом случае есть чистилище, потом инкарнации на разные планеты. Если вы живете праведно, то попадете в рай. Наказание в любом случае адекватно греху. Праведник в любом случае удостоится хорошей участи. Если вашей жизнью довольны другие люди, то и Бог, скорее всего будет доволен.
Валентина Пак
Так аД на Земле..
8 Кiтапхана Okj На земле нет ада, выбросьте из головы сатанинское внушение.
может и правда хуже, но для этого надо иметь тело. А его у умершего нет
Не стоит и сравнивать! Миг в Аду страшнее всех земных мук вместе взятых...
Shakin Xdd
Поищите в интернете о шахте на Кольском полуострове (самая глубокая) , почему прекратились еще более глубокие выработки, даже кто не верил, было жутко это слышать
Здравствуйте Алёна!! ! Вы даже представить себе не можете, как в аду мучаются души, и как они не свободны, как свободны вы. В аду нет даже лучика света, там кромешная тьма, а на земле свет и жизнь. Радуйтесь и прославляйте Бога, за то что вы ещё живёте и радуетесь солнцу, небу и земле.
Страдают? Разве?
Пессимист..
Sapronov Dmitriy
Что хуже, ни кто не знает, наша душа залог и плата, наряду с судьбой есть выбор и это противоречие для человека даже верующего не вполне осознаваемо, тем паче рай и ад.
в аду не страдают там варятся
Taras Inyutin
в аду намного хуже
Aikerim Sibanbaeva
сколько ты сможешь продержать руку на огне? 20-30 секунд? потом потеряешь сознание. в аду такая боль длится вечно. огонь символизирует вечное уничтожение. ты мучаешься и умираешь опять и опять. это не сопоставимо с земными мучениями потому, что тут все освобождены от таких сильных мучений. даже под пыткой человек многого не выдерживает того, на что он обречен в аду.
Valeriya Stirlitz
Видимо да.