Религия, вера
Во истину Россия христианская страна - еврейский бог помогает рабам своим?

Да, РПЦ, это секта иудоизма в России, ибо и бог общий и Главная книга - библия - Ветхий Завет, это часть иудейской Торы, там она называется Танах . Так что и бог общий и молятся ему, чтоб сПАС их
Евреи образовались из арабов, после прогулки с Моисеем. Бог же, един, но многогранен.
Бог-Отец содержит всякое имя, а Имя его собственное - тайное (самоназвание) , не знает никто из людей. Не может молекула знать и произнести имя человека, а тем более человек, - Имя Бога.
Имя Бога по русски, образно и неполно - Торжество Жизни. А Саваоф, Иегова, Яхве, Кришна, Аллах и все остальные известные имена богов, которые знает большинство людей, - это только грани Имени Неназываемого, для конкретных групп людей, находящихся на разных уровнях развития.
А в общем, ты сказал небо - ты назвал часть имени Бога, сказал земля - назвал часть имени Бога. Лист, птица, дом, ведро, щётка - всё это части имени Бога. И вся наша вселенная, весь эон, равно как и другие миры, - части имени Бога.
"Вначале было Слово" (Звук) , а затем, Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю и всё сущее. В Музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные) . Это прекрасная Музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее. . Даже сумма диссонансов делает эту Музыку еще прекрасней. . Человек же, не способен вместить даже крохотную часть этой сферы. .
Ты, сука, порядок цветов на российском флаге хоть знаешь, что пиздишь?
A. J
за то содержание говна соответствует
ахаха Хорватия це Европа
Логика есть, да не совсем. Евреи до сих пор поклоняются только одному богу, Яхве (дьяволу) . По этому их Гитлер и презирал. Истинно русская религия - православие. Правь и славь народ свой. И были они сынами божъеми. С приходом христианства народ стал заниматься мазохизмом в чистом виде и стал рабом. Вся библия именно этому учит. Подчиняйся, страдай и верь во бред каждый.
Раз ты делишь Бога на христианского и еврейского, то какой из тебя христианин? Многобожник, считающий себя христианином. Обманывать себя не хорошо!