Религия, вера
Правда что я не имею право называть себя патриотом России, не приняв еврейского бога???
Наоборот как раз, не примешь еврейского бога, будешь считаться патриотом!
Можете.
В ходе Великой Отечественной войны в СССР была другая "религия" - марксизм -ленинизм.
Но по Вашим понятиям, ее тоже можно считать еврейской.
Разберитесь с историей религии. Еврейского Б-га в России исповедуют только иудеи.
Христианство, хоть и произошло от иудаизма, еврейской религией не является, как впрочем и ислам.
Чтобы стать патриотом России нужно с нчала разобраться с тем что токае Рочссия, на чём омнована культура России, а когда с этим разбертесь, то потом будете понимать что Бог един, вне зависимомтиот того какой народ Его почитает.
глупости всё это... БУДЬТЕ патриотом.. . ибо, когда НАЗЫВАЮТ себя патриотами, это всегда отдаёт КВАСНЫМ патриотизмом...
Обязательное условие для патриота России - это ненависть к Америке и Израилю.
Остальное - это как сопутствующий товар или бесплатное приложение.
Никита Кусмаев
да неужели все так сложно?
Талгат Альменов
Патриотизм - это любовь к своей стране. Ну, у жидов может и есть обязательное дополнение в виде ненависти к чему-либо.
Называть себя патриотом - и реально им быть, это разные вещи!
Талгат Альменов
Так же, как называть себя христианином - и реально им быть. ))) В реале нет ни одного христианина.
Да, верьте хоть в кого Вера это личное дело каждого. Мы дожили до свободы вероисповедания.
и вообще верить в любого Бога нельзя заставить.
Так же могут не верить ни в кого
Патриотом может быть любой.
Это любовь к Родине.. .
.
Так же могут не верить ни в кого
Патриотом может быть любой.
Это любовь к Родине.. .
.
наглая гнусная ложь втираемая поклонниками яврейского сынульки!!!
да хрен тебя знает почему ты не имеешь право называть себя.
А разве еврейский бог является патриотом России?
Еврейский Бог? Это что, юмор? Разве у Бога есть нация? Бог Творец и Он создал нации. Он был, когда ещё не было ни наций, ни государств.
Талгат Альменов
"Бог Творец и Он создал нации"? Это что,юмор? У каждой нации свои Боги. Бог евреев создал только евреев. Неужели бог евреев создал чукчей и пигмеев? Ржунимагу...)))
Сергей Поляков
вот спасибо Вам!!! а то я всё голову ломала, откуда же нации взялись...
Неправда.
Что бы стать патриотом России надо бухать по поллитра в день