Религия, вера

			Атеист - имеет право называть себя Русским, а Россию - своей страной?
Все имеют право и все имеют выбор: и атеисты, и верующие. Разница в том, что есть верующие, которые стараются поступать угодным Богу образом, а есть такие, которые даже не интересуются, в чем именно заключается воля Бога.

							Только атеист и имеет.
А верующим в еврейских богов - гоу в Израиль.

Вполне. Читайте Конституцию РФ, уважаемый.

									Almat Umirzakov
								привет раз два три

									Mihail & Openyshev
								так ему, так! :)) подлизываюсь за улыбочку в коллекцию :))

									Слава Фофанов
								Редкостный простофиля этот упоротый олег-солнцепоклонник - таких безмозглых невежественных фанатиков от православия давно не встречал. Когда власть в стране получат снова здравомыслящие люди и восстановят институт карательной психиатрии - обязательно дам ссылочку на этого агрессивного недоумка =)
											Толсто, толсто.
Кстати, статью о разжигании ненависти никто не отменял.
А от вас (пишу "вы" с маленькой буквы - большего не стОите) так и веет бешенством и ненавистью ко всем, кто не ОЛЕГ, и не болен христозом.

									Jarek Jarek
								Он из куздровцев.
День добрый. ))
Право он имеет, не то что вы жидопоклонники, возвеличившие жидов, до уровня славянских богов и назвавших своих предков варварами, чужими..

							Вы будете удивлены, но это так. Национальность человека не зависит от отношения к религии и веры или неверия в бога.)))

							что за чушильные вопросы?!

							В том и дело. Каждый русский атеист. Не все атеисты русские. Но уже почти. Это шутка. А право имеет хоть кто называть себя хоть кем. И считать любую страну своей. Разве возможно этому помешать.

							Только атеист и имеет на это право.

							СЛАВА монахам ДЗЕН

							Если человек живёт в России и его национальность - РУССКИЙ, то это вовсе не означает, что он - душевно больной фанат еврейских сказок.

							На полном основании . Все рождаются атеистами, правда некоторые с годами сходят с ума и становятся верующими в дедушку живущего на тучке.

									Nurzhan Omarov
								Ха-ха-ха !!!))))

									Ольга Михайленко
								А некоторые оканчивают духовную семинарию, и потом с этого самого схождения с ума имеют неплохие плюшки от правящей элиты.
											А по Вашему русским может считать себя только тот, кто принял религию, основанную на еврейском древнем эпосе?

							имеет право

							Именно атеист и имеет на это право.
В отличие от поклонников мертвого еврея.

									Dovran Ekeyev
								и это говорит поклонник мертвого еврея из московского мавзолея!
											Да. а вот рабы мёртвого еврея - нет.

									Ольга Михайленко
								К стати, аффтар сего вопроса может быть и поработителем-юзером мёртвого еврея, если работает в структурах РПЦ.