Религия, вера

почему проституция грех?

Блуд.
Дмитрий Михайлович
Лучший ответ
Я не уверен, грех ли это во всех случаях. Вообще, не хотел бы на себя брать
роль судьи. Лично я никогда их услугами не пользовался - нужды, к счастью,
не было. Но понимаю, что иногда без них не обойтись. Пусть даже это и грех.
Stas Grossu
почему же грех, Господь, что говорил: "Плодитесь и размножайтесь", они не замужем, как правило, так что это не грех Прелюбодейства. И вообще надо быть Атеистом, заморочек меньше
Нури Шаршенова)
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
это обычная работа с использованием имеющихся средств производственной деятельности...
Аня Евсюкова
Это и грех и штраф за неё приличный. А вам уж выбирать - что для вас серьезнее - с бабками расставаться или "того света" дожидаться))
Елена Донченко
Потому что разрушает семьи и самого человека
M.
Mik@el~Sh@ms .
вот вам пример-чем грешна проститутка, обслуживающая инвалида вьетнамской войны, прикованного к инвалидному креслу?

можете не отвечать)
Я вызывал-нормально всё.
Проституция ломает сознание (душу) , ведь проститутка (проститут) сборник опустошённых душ, не то чтобы грех, но лучше подрочить, чем рисковать своим здоровьем и душой - по любому.
Оля Москва
Использовать инстикт размножение ради денег это же гадко!
потому что ты расфокусирован ...
потомучто лучше заниматься любовью в браке там где ты нужен и тебя любят. это несравненно лучше чем перепихи
Иван