Религия, вера
При молитве "великому кенгуру" - 70% желаний исполняются! это означает заниженные требования? или, что ОН существует?
Просто при молитве Иисусу - "коэффициент отдачи" был мизерным ((
Вам повезло, у меня 50-на 50.
Жансая Джайлыбаева
Попробуйте требовать, а не просить - шансы заметно увеличиваются!
Звероблок это очень мощная хрень. Подключка на него даёт отличный набор поля, особливо по нижним чакрам. Как следствие - реализация многих желаний. Для настройки на него традиционно используются образы крупных копытных или крупных кошек -"Великий Олень" , "Великий Бык", "Великий Тигр", "Великий Лев", у Индусов - "Великий Слон" (Ганеша) , но может в принципе сойти и "Великий Кенгуру"=))
Расскажите, что исполнил Великий Кенгуру?
Жансая Джайлыбаева
ну так, по бытовым мелочам, просил еще мира во всем мире - не исполнил, но с другой стороны текущие боги тоже с этим не справляются
Это значит, что люди в этот момент так расслаблены, что часто, как после крепкого, здорового сна - получают силы, знания и даже самочувствие.
Я вот каждый день молюсь Великому Окапи о том чтобы солнце проливало свои лучи на Землю, а дожди поили ее почву. Сбывается на 100%
Это значит, что ОН пользуется компьютером. 70% - стандартная вероятность предсказаний при введении полного набора существующих фактов.
"Весь мир лежит во власти Злого" - может быть поэтому этот Злой хочет доказать людям, что лучше молиться кенгурятам, дабы затуманить проход к настоящему слушателю молитв - Богу?
Это означает, что запросы кенгуру были в 70% по назначению.
А про Иисуса. . в первую очередь он был человеком. Попробуй выйти на улицу и, у не знакомого тебе человека (человек 100 хотя бы) , спроси по 100 рублей. После опроса посчитай процент исполнения запроса-чтд.
Ответ на комментарий: нет, я считаю что человек, по сути своей, делает что либо из-за взаимовыгоды
Жансая Джайлыбаева
Вы намекаете, что Иисус был жлобом??!