Иакова 1:
1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в
рассеянии, - радоваться.
2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда
впадаете в различные искушения,
3 зная, что испытание вашей веры производит
терпение;
4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были
совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.
5 Если же у кого из вас
недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и
дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что
сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да
не думает такой человек получить что - нибудь от Господа.
8 Человек с
двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
9 Да хвалится брат
униженный высотою своею,
10 а богатый - унижением своим, потому что он
прейдет, как цвет на траве.
11 Восходит солнце, настает зной, и зноем
иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает и богатый
в путях своих.
12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что,
быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается
злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и
обольщаясь собственною похотью....
Религия, вера
Как заручиться поддержкой божественных сил в каком-либо деле? Исповедую православие.
Тоесть вы не собираетесь познать волю Божью и исполнить её,у вас "какие либо дела" вместо этого?
Что это за "божественные сылы"?сами придумали?
Вот это номер. Православная и в Бога не верит. Не уверена в нем. . Наверняка
Слушай внимательно. . Есть такое понятие - эгрегор. Энергетическое поле или космическое сообщество на тонком плане покровительствующее определенному виду деятельности.
Обратись к эгрегору. . Но учти. За свои ошибки ты будешь расплачиваться сама
http://www.youtube.com/watch?v=qdE3v6DLdS8
Не надо торговаться с Богом.
А твой вопрос говорит о принадлежности к язычникам
подружиться с Богом!
Божественная сила - это воля.
Бог есть Любовь.
Следует познать Бога.
Бог есть Любовь.
Следует познать Бога.
Если твое дело угодно Богу, то тебе и небеса помогут в этом.
да ты христанутый а ни православ. Иди молись христанутому иегове
молиться.. .
если дело правое - тебе помогут...
Не греши. . Грех в переводе ошибка. . Не ошибайся, проси помощи у Бога..
Прочесть заклинание
Молитвы читай, каждый день, причищайся. Молись при каждом твоем деле.