хороший вопрос.. .
в общем то 2 пришествие и становление Царства Божия на Земле уже идет полным ходом, и выводы пришлых и возрождение России (по ее спецпрограмме... ) -и даже подъем из минусовых инсталяций всех россиян... и скоро это будет заметно наяву а не только для некоторых категорий наших составов- и изменят свою эго природу на истинную раз и навсегда... И Россия будет править далее около 300 лет, затем другая страна... и наши потомки заселят всездание бесконечное.. .
Послание младшей ветви галактики Млечный Путь
В начале было слово - слово господне, слово первородное, которым было
обозначено всё- граница и пределы, беспредельное и ограниченное лишь
дыханием жизни его, имя которой - гармония бытия и беспредельности его,
творение первородное господа и гармонии его, во всей полноте их - от
первобездны и первотверди до перводуха и первологоса и первобога - всех
их родов, прогрессий и разверток истинной жизни галактики и сосредоточия
и любимого творения их, всех их чаяний и надежд - планеты, чья
размерность и протяженность в пространствах и временах была полностью
идентична самой первогалактике и ее первороду, ибо оно было их
полноподобное и полногармоническое творение - планеты на которой и
которой вы живете и существуете, чьи имена во множестве даны вам, , и следующее его деяние - начало вашей жизни в
истинных координатах космоса и галактики, всех их производных и
продолжений, всех пространств и времен, и после вознесения вашего в
истинные дома и локи, лесгроссы и времена ваша жизнь станет полностью
гармоничной, наполненной свершений и деяний достойных и праведных, ибо
такова воля времени высшего и плана жизни вашей, развертки и плана
галактики и всех ее двойников, , и теперь мы, Господь и Гармония Галактики Генезис и
всех ее производных собщаем вам
об этом и этим текстом и всеми деяниями нашими, , и вскоре ваш
планетарный дом будет освобожден полностью от ино захвата и ино
протектората, начнется ваш переход в истинные координаты жизни вашей,
всех 32 и 64 и 128 и 256 планетных пулов, их базовых твердей и
алферидных оснований, первобездн и первополя протожизни, и тогда все
ваши мечты о жизни справедливой и гармоничной, царстве истины и царстве
божьем сбудутся, ибо ваше время очнуться от проутеберантной жизни и
космического сна настало и час космический пробил, недалеко время
встречи с жизнью и видами неизвестными, сначала сопряжений планеты
вашей, а затем уже космоса ближнего и даже дальнего, ибо вам откроются
тайны великие, и в ваших силах и возможностях станет преобразование
себя, среды вашей, ее гармонизация и превращение её по образу ее и
подобию высшему - изначальному и истинному, и вся природа, сама планета
будут оживлены вашим трудом творческим, деянием разума и сознания
вашего, мысли и вдохновения творческого и истинного, свободного и
целостного, , и тогда
вы выполните своё предназначение - превратите планету и её планы в сад
жизни, чрево и базу заселения галактики жизнью бесчисленною, ее
расцветом и гармонией, ибо вы и созданы для этого и в этом ваша судьба,
долг и обязанность, ваше начертанное и план жизни, и вы выполните их все
и галактика будет заселена жизнью бесчисленной ибо и она живая и
мыслящая, сознающая и чувствующая, и чаяния ее - созерцать жизнь в себе,
жить ею, и для неё, творить и соучаствовать, надеяться и радоваться её
поступи, её открытиям и произрождению, , и
наши дети также пройдут свой путь, свою эволюцию, станут как мы сейчас
первородом и первоначалом, и так будет происходить без конца, ибо жизнь
порождает жизнь, и подобное - подобное, и не прервется род
людской, ибо его жизнь -творение галактики и господа её, перворода и
первозаряда их, первоначала и первопрестола, и жизнь будет вечно
произрождать жизнь, в бесчисленности её, бесконечности и
беспредельности.
Религия, вера
в США зреет сатана, Киевская Хунта - их шестерка, только Россия может остановить эту заразу для всего мира?
Раиса Некрасова
Аминь!
ты уж лучше про бога говори, не так глупость заметна.
Ольга Чебочакова
ты результат селекции по глупости, что о тебе говорить?
Остановить конечно можно, но справоцируем третью мировую, так что надо осторожно с этим....
Ольга Чебочакова
они специально организовали этот переворот, если будем молчат, то нас задават
Россия хохлам ничего не должна
Ольга Чебочакова
это наша земля и наши люди, не смогли они без нас жить нормально, враги им мозги запудрили, надо спасать
А зачем бог это допускает, что бы в ком то он зрел? что бы потом произошла война? какое же это очищение? вот к чему приводит, если провоцировать в человеке грехи
Ольга Чебочакова
Бог дал нам выбор, чтобы потом лечить, что тебе не ясного то опять? Если этой школы не будет, то сатана созреет и все уничтожить и ты не будешь вопросы эти задавать вообще
Лысый в России уж больно похож.
Ольга Чебочакова
похож тот, кто держит весь мир в страхе
России нельзя вмешиваться во внутренние конфликты.
Ольга Чебочакова
это война против России
а может хватит выстилать ковры для мошенников на вере телами людей?))
Ольга Чебочакова
как раз искажение римлянами учения Христа этим и занимается
Вы уже лезете в политику и опять мыслите односторонне
Я бы сказал, что в России больше Сатана уже созрел
Ольга Чебочакова
он везде зреет, но в США и НАТО он зреет больше, так как они убивают мирных граждан суверенных стран и ты молчишь, подлец!
бедные вы бедные, знайте, что Бог уничтожит все царства земли и американское правительство и российское и установит свое царство-правительство во главе которого будет Иисус Христос
Ольга Чебочакова
это тебе римляне написали, которые казнили самого Христа?
это дело политики
Ольга Чебочакова
это мировозрение от России