Религия, вера
Почему Вы считаете, что этот мир от Сатаны? Ведь в нем есть не только зло, но и добро. Видя зло мира Вы не видите добро?
Я так не считаю и вижу в мире много добра, когда удаётся вынырнуть из всего этого ...эм, зла :)
Яблоки слопали . а не поняли. что добро и что зло. поэтому и обвешиваются цацками золотыми и церкви разукрашивают золотом . в себя пихают . аж тело репается о каком добре речь?
нет сатаны. Эту роль выполняют люди. Но есть и добро. Вопрос в том, что перевесит.
Не мир от Сатаны. А во власти Сатаны- временно.
друг! откуда такие вопросы! я так не считаю!
Ваша Аллачка тюльпанчик
Этот мир от Бога. Создал-то его Бог. Но не Бог довёл его до такого состояния, в каком он сейчас находится. Бог дал этот мир людям, которые под чутким руководством сатаны, его испоганили. Увы нам! :(
Верующие постоянно ищут зло мало обращая внимание на добро
В природе не существует ни добра, ни зла - это построения человека, привыкшего ко всему подвешивать ярлыки. Абсолютно любое действие (или бездействие) может быть расценено и как добро и как зло одновременно, все зависит от личных предпочтений тех, кого оно касается непосредственно.
Лично считаю что нет ни ада ни рая! Существует множество миров, планет, и умирая мы автоматически где то рождаемся (реинкарнация) ! Возможно одна из моих догадок все зависит от твоей кармы кем ты станишь после смерти!
Этот и все другие миры и вся вселенная и есть все Божественное. А зло не имеет сущности все хорошое и плохое в нас. А для церковников да этот мир от сатаны а они тогда получается его слуги и в обще во всех бедах у них виноват сатана и демоны потому что он существует благодаря церкви ведь они его и придумали не будь его чем же тогда всех пугать
Жизнь создал- Бог. Но это измерение в котором мы живем- 52 этаж ада. Потому мы и должны творить добро чтоб грешники и неверующие обратились к свету. У некоторых есть еще шанс спастись (смотря у кого какое воплощение).