судить руководителей за нарушение закона Статья 239. Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 239]
1. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью, а равно руководство таким объединением -
2. Создание некоммерческой организации (включая некоммерческую организацию, выполняющую функции иностранного агента) либо структурного подразделения иностранной некоммерческой неправительственной организации, деятельность которых сопряжена с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей или к совершению иных противоправных деяний
Религия, вера
Как остановить распространение заразы, под названием свидетили ёговы?
Ирина Свириденко
В нашем гос-ве эта схема плохо работает.
игнорировать...
Ирина Свириденко
Хочется действовать!
Они вам мешают? Значит вы их боитесь....
Ирина Свириденко
Моих родственников коснулись эти мрази.
перекрестить их
Ирина Свириденко
Не помогает (
на все воля божья
гасить этих уродов!
Ирина Свириденко
! За каждую голову СИ назначить награду!
сторожевая башня тебя найдет

Читайте внимательно Библию. Знание Писания поможет не впасть в ересь иеговизма и другим сможете подсказать.
Это про-американская организация - к ним откуда-то поступают деньги. Есть еще и похуже - те вещают через радио и интернет.
Ирина Свириденко
К сожалению эти люди зомбированы
"И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога» (Деяния 5:38-39).
Пусть ВСЕ религиозные организации платят налоги.
jostko gasit' ih nado.
Ирина Свириденко
В таком случае здравствуй 105 статья УК.
Это же не наш метод (с)
только на государственном уровне законадательном их запретить
Ирина Свириденко
Запретели недавно, только их это не останавливает.
Они все шарахнутые... ещё бухают... Да посадить их всех
Не хочешь, проходи мимо, только так.
Ирина Свириденко
Наоборот хочу, остановить их надо!