Религия, вера
Свидетили еговы утверждают что егова воскресит всех умерших вы предстовляйте что это будет
если у нас 1.3 млрд живых китайцев и воскресить всех кто когда то жил O_o
В Откровении даны геометрические размеры небесного города для верующих, город имеет форму куба с гранью 2333км и соответственно площадью 442889 км. квадратных и объемом 1269826037 км. кубических, если на человека отводить 100 кв. метров, при высоте одного этажа в 100 метров, то на одном этаже разместится 54428890 человек, а в городе 1269826003700 человек, примерно 175 планет земли с населением 6000000000 человек.
Вай, зачэм будет, да.
Пообещали же, воодушевили миллионы. И хорош.
Пропукарекели - а там хоть не рассветай.
Вот так это будет

10 Они говорят: «Неужели мы вернемся в прежнее состояние
11 после того, как станем истлевшими костями?! »
12 Они говорят: «Если так, то это будет невыгодное возвращение! »
13 Но раздастся лишь один глас,
14 и все они окажутся на поверхности земли.
13 Но раздастся лишь один глас,
так они еще и жить вечно собираются и плодиться.. . наверное СИ, скоро прийдумают как Бог увеличит в своих публикациях Землю в 2-3 раза, чтобы спастись от перенаселения
Позорные СИ смеют называть себя народом Бога, но разве это так поступал Иисус и его ученики"Был ли ты когда-либо вовлечён в сексуальное растление детей". Вовлечен? ! Кем? !
А я глупая баба пытаюсь понять почему узнав о подобном преступлении рядового СИ, с ним провели только беседу. И все! И никакой милиции! Причем тогда, это "переварили" даже родители ребенка.
Мои близкие родственники в этой секте (Свидетели Иеговы) . Такое горе случилось с моей племянницей когда ей было 13 лет. От меня это скрывали - я православная. Два года назад она мне все это рассказала, но по секрету. Я ее еле уговорила тогда не говорить родителям, а пойти в милицию. Родители, за этот наш поход, с ней сильно поскандалили - вредит организации и папе карьеру портит. Выгнали из дома. Теперь с ней совсем не общаются никак. Она жила у нас, недавно вышла замуж. .."
Екатерина Котолупенко
Не показывайте свою безграмотность. Читайте Иоанна 5:28-29
Екатерина Котолупенко
И не лгите, не сочиняйте всю эту мерзость своим воспаленным озабоченным мозгом.
Татьяна Кравцова
Поймать бы гловарей этой секты и кознить самым жестоким способом как представлю сколько эти твари зла сотварили скольким людям судьбы поломали и до безумия довели соседний коментарий тому поттверждение
"В доме Отца Моего обителей много"
ПредстОвляю)
Не забывайте про Армагеддон, в это время будут уничтожены все, кто делает Зло в глазах Бога.
Иеговы... .
йеххх
не бойся. ты их не увидишь. а свидетелей посылай подальше-кроме нищеты и съехавшей крыши они ничего тебе не дадут
Об этом уже как то говорилось, и мы пришли к выводу что СИ, это скрытые никроманты.
"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.
Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца. " ( Иоанна 5:28-30) Синодальный перевод
Татьяна Кравцова
о блин да вы уже визде
Тимур джан, нашел чем голову забивать. На свете есть куча полезных и интересных вещей.
Ашот Павлович