Религия, вера
Иисус воскресит всех умерших. Для чего он это сделает?
Воскресит для вечной жизни, чтобы люди жили а НЕ МУЧАЛИСЬ, Они будут узнавать своего творца и жить под его правлением, и востанавливать райские условия жизни
Чтобы отправить на Страшный Суд.
Ну не хочешь если - ладно, тебя не будет воскрешать.
Творившие добро оживут для вечной жизни а творившие зло для вечной смерти - второй смерти
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:15)
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
(Откр. 20:8,9)
(Откр. 20:15)
(Откр. 20:8,9)
Каждый решает за себя, ни какого насилия.
Начало вознесения первенцев произойдет в апреле 2017 года и приход Христа в страны Запада также намечен на апрель 2017.
Первенцы пребывают в физическом теле, которое претерпит коренные перемены.
Люди об этом узнают чуть позже, но не позже лета 2017.
Мало ему зомби, ещё наплодит.
Уже было. Толку то?
воскресит материально всех умерших, включая Иисуса, Бог Создатель . Для Суда, Рая и Ада .
Садист, чтобы опять мучить
"... будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".(Деяния 24:15)
Но не всех. Те, кто согрешил против святого духа, воскрешены не будут.
"...тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён "(Мтф12:31)
*ксюнька *
Неправильно пишешь, любезная Сишечка. Надобно так: "те, кто согрешил против действующей силы...", "...оскорбительно говорить против действующей силы..."
Все воскреснут для Суда.
И будут жить вечно в раю или в аду.
Не воскресит, это не под силу даже богу.
Сергей Федосов
УВИЖУ - поверю сказал человек ,
ПОВЕРИШЬ - увидишь сказал Бог !
Все 24 миллиарда? Где же это столько места будет.
Потомучто Бог не есть Бог мертвых, но живых
может в памяти воскресит ?