Религия, вера

Иисус воскресит всех умерших. Для чего он это сделает?

Татьяна Н
Воскресит для вечной жизни, чтобы люди жили а НЕ МУЧАЛИСЬ, Они будут узнавать своего творца и жить под его правлением, и востанавливать райские условия жизни
Анна .
Лучший ответ
Чтобы отправить на Страшный Суд.
Валя Себель
Ну не хочешь если - ладно, тебя не будет воскрешать.
Творившие добро оживут для вечной жизни а творившие зло для вечной смерти - второй смерти
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:15)
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
(Откр. 20:8,9)
Каждый решает за себя, ни какого насилия.
Начало вознесения первенцев произойдет в апреле 2017 года и приход Христа в страны Запада также намечен на апрель 2017.
Первенцы пребывают в физическом теле, которое претерпит коренные перемены.
Люди об этом узнают чуть позже, но не позже лета 2017.
Ни
Ника
Фатима Разиева То есть, в странах Запада - не люди? Ясно.
А не позже лета - это 22 июня, видимо. Самый долгий день года.
173 день.
Мало ему зомби, ещё наплодит.
Уже было. Толку то?
Раушан Саятова
воскресит материально всех умерших, включая Иисуса, Бог Создатель . Для Суда, Рая и Ада .
Макс Вихарев
Садист, чтобы опять мучить
"... будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".(Деяния 24:15)
Но не всех. Те, кто согрешил против святого духа, воскрешены не будут.
"...тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён "(Мтф12:31)
Marina Snegireva
*ксюнька * Неправильно пишешь, любезная Сишечка. Надобно так: "те, кто согрешил против действующей силы...", "...оскорбительно говорить против действующей силы..."
Все воскреснут для Суда.
И будут жить вечно в раю или в аду.
Амест Шагинян
Не воскресит, это не под силу даже богу.
Сергей Федосов УВИЖУ - поверю сказал человек ,
ПОВЕРИШЬ - увидишь сказал Бог !
Все 24 миллиарда? Где же это столько места будет.
Manas Bektimisov
Потомучто Бог не есть Бог мертвых, но живых
Olesya Karpova
может в памяти воскресит ?